1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. PANDA-Fashion
Сумка женская через плечо кросс боди

Сумка на плечо
Китай
Экокожа

Оксана Н.
7 июля 2024
Сумка просто огонь!!! Цена, качество, размер, цвет просто супер. Плюс быстрая доставка.
Сумка стильная.Хорошее качество.Всем понравилась.Удобная.Спасибо.
Татьяна Г.
Сумка небольшая, красивого изумрудного цвета, карманчики внутри и снаружи, застёгивается легко на кнопку- магнит. Хорошая фурнитура с кисточками. Ремешок один через плечо, длина регулируется.
I
Irina K.
Достоинства
Симпатичная женственная сумочка из кожзама
Недостатки
дно плохо проклеено, кожзам пузырится
В целом сумка неплохая, до для такого качества дороговата
Гоар А.
Валентина Б.
Сумочка понравилась, сшита аккуратно,мягкая , цвет молочный с сероватым оттенком , внутри есть карман на молнии и сзади тоже карман на молнии , на лето отлично подойдет к любому образу, рекомендую)
Лариса О.
Отличная сумочка. Качество меня устроило. Никакого запаха неприятного нет. Мягкая,удобная,плотная . Ещё конечно не выходила с ней,но мне понравилась, буду носить с удовольствием. Интересно растягивается верх сумки,для меня необычное. Спасибо производителю и Озон за отличную упаковку и быструю доставку. Сумочку рекомендую.
Алёна У.
изменен 14 августа 2024
Я в восторге, цвет шикарный, любовь с первого взгляда 😍 Сумочка упакована хорошо, стильная, красивая ❤️
Валентина Б.
изменен 13 августа 2024
Сумочка очень понравилась, сшита аккуратно, интересный фасон , не очень маленькая, подойдет к любому образу! Покупкой довольна , рекомендую🫶
Olga I.
Сумка удобная, красивая и стильная
Анастасия Ф.
Достоинства
Мягкий материал, очень насыщенный цвет!
Супер сумочка!!!
Екатерина В.
Классная сумка, очень удобная и вместительная. Ремешок регулируется по длине, внутри 2 небольших кармана для телефона, ключей и прочей мелочевки. Цвет - модный в этом сезоне! Смотрится дорого и стильно. Рекомендую!!
Марина М.
Сумочка понравилась,брала под босоножки .Очень стильный образ получился 👍🔥
Очень красивая сумочка! Качество изготовления отличное. Цвет яркий, но не вызывающий. Приобретала к туфелькам, выглядит потрясно. При этом, много карманов/отделений на все случаи жизни)
Олеся О.
5 июля 2024
Достоинства
Цвет, форма, удобные кармашки и место для небольших документов
Недостатки
Елена Ч.
Смотрится отлично. Красивый коричневый цвет. Удобная
Ирина Ж.
Любовь К.
Офигенная сумочка на лето цвета фуксия. Качество превосходное. Я просто влюбилась в неё! Спасибо ОЗОНу за рекомендацию новинки. Брала без отзывов и не пожалела. Она великолепна 💐❤️💐❤️💐❤️
Достоинства
Лёгкая, мягкая. Отлично сшит, качественная фурнитура. Замок работает очень хорошо, красивая прочная подкладка. Кожа очень приятная на ощупь.
Отличная сумка на лето оливкового цвета. Почему-то телефон не правильно передал оттенок цвета. На карточке у продавца правильный цвет. Товар полностью оправдал ожидание!