1. Хобби и творчество

TRS-0032
Количество в упаковке, шт
Плотность, г/м2

изменен 11 апреля 2024
Отличная ткань, очень нежная, гладкая. Для домашнего костюма просто отлично. Буду брать еще.
Татьяна Т.
4 апреля 2024
Ткань качественная, расцветка соответствует фото, шелковистость присутствует. Рекомендую к покупке
Галина Л.
3 апреля 2024
Ткань понравилась, красивая. Отрез прислали с запасом 25см к моим 8 метрам. Правда ожидала, что будет плотнее. Покупала для постельного белья. Упаковка - двойной пакет. Доставка в установленный срок. Покупкой довольна.
26 марта 2024
Достоинства
Устроила ширина, на ощупь ткань очень приятная.
Людмила М.
17 марта 2024
Летняя ткань, уютная и мягкая. Даёт усадку (как нормальный хлопок), учитывайте при заказе. Перед раскроем, выстирала и отутюжила. Получилось красивое постельное белье
15 марта 2024
Достоинства
Приятная на ощупь,
Купила для простыни, так как другие виды хлопка мне не подошли, а эта гладкая ткань что приятно на ней спать.😊
Татьяна Н.
27 февраля 2024
Достоинства
Ткань отличная, довольно плотная, присутствует приятный блеск, краски яркие, сочные. Заказанный размер точный.
Недостатки
Нет.
Покупали для ширмы! Ширма получилась огонь!!!🔥Рекомендую!
Татьяна Н.
27 февраля 2024
Достоинства
Ткань отличная, яркая расцветка, все цвета насыщенные, заказанный размер точный.
К покупке рекомендую!
Валентина П.
1 февраля 2024
Достоинства
Прекрасная ткань! Мягкая, плотная, красивая!!! Спасибо продавцу за бонус- +5% к длине отреза ( на усадку?)! Очень довольна!
Галина П.
29 января 2024