1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Подсветка зоны уборки, Контейнер для насадок, Сбор золы

Удобство использования:Удобно
Достоинства
Отличный электровеник. Взяла его для ежедневной уборки, так как много шерсти от животных. С шерстью и пылью справляется превосходно, то что и нужно. За эти деньги НИЧЕГО вообще больше не требую. Очень удобный - нет никаких проводов, ничего, что мешало бы, в любой момент можно взять его и пропылесосить. Мусор выкидывать просто и быстро. В комплекте есть...  Читать полностью
Терехина К.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Мощность, маневренность, легкость в управлении
Недостатки
Очень качественно упаковано, красиво сделано, убирает пыль и шерсть великолепно! Крайне рекомендую
Ладомира
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
компактный, легкий
Недостатки
для меня нет недостатков
Отлично делает свою работу. Собирает и пыль и шерсть животных. Удобно что 2 в 1 и можно ручным маленьким пылесосом чистить мебель
Удобство использования:Нормально
Качество уборки:Нормальное
Уровень шума:Средний
Пылесос маленький, для детей самое то. Сильно не шумит. Покупала для уборки в автомобиле. Сосëт нормально.
Александр Г.
Хороший оппарат рекамендую
Качество уборки:Хорошее
Хороший пылесос, отлично заменяет веник! Коробка пришла целая, товар без сколов и царапин. За такие деньги очень даже приличный аппарат! Мне кажется не хуже, чем за 20т. Мощность может и не супер большая, но кошачий корм и шарики наполнителя тянет хорошо. Так что однозначно могу рекомендовать этот пылесос!
Лара К.
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Пылесос очень понравился, удобно что видно уровень зарядки. Щетка крутится , что позволяет пропылесосить в трудно доступных местах. Мощный и компактный.
Недостатки
Рекомендую к покупке, пользуюсь больше трех месяцев
Семён Д.
Удобство использования:Удобно
Лёгкий удобный. Прозрачный, видно как пыль накапливается. В целом покупкой доволен. Только дату поставки переносили аж два раза. Но приехал и слава богу
Светлана П.
Качество уборки:Ужасное
Удобство использования:Нормально
Достоинства
отлично
Недостатки
пустая трата денег - вообще не пылесосит- игрушка для внучки очень крутая, но не более.
Пожалейте свои деньги. Ужас, сначала понадеялась на отзывы, а когда проверила( дома был ремонт,не до пылесоса было) -ужас! Не знаю , будет ли мой отзыв опубликован-ведь отзывы все хорошие были. но очень жалею, что не вернула. Может есть возможность вернуть...  Читать полностью
Уровень шума:Низкий
В восторге от покупки. Легкий, тихий, компактный суперудобный электровеник)) влез под все кровати, тумбы и даже душевую кабинку