2. Уход за лицом

Область вокруг глаз, Лицо, Шея

Олеся Г.
Хорошие патчи, мягкие
Анастасия С.
Срок годности хороший, патчи отличные. Доставка раньше срока. Давно ими пользуюсь, мне нравятся. Рекомендую.
Анастасия С.
Патчи отличные. Жидкости достаточное количество. Упаковка хорошая. Доставка раньше срока. Рекомендую.
Анастасия С.
Патчи отличные. Давно пользуюсь данным товаром. Доставка раньше срока. Рекомендую.
Инна А.
8 мая 2024
Мне нравятся все патчи этой фирмы. Всегда их беру. Раньше на Джуме заказывала, теперь на Озоне все есть. Конкретно эти - плотненькие такие, долго не высыхает на лице, и это хорошо. Жидкости в банке не много и не мало - то, что нужно. Меня все устраивает. Цена-качество.
Владлена Ж.
22 марта 2024
Достоинства
С отеками справляются .
Недостатки
Не нашла .
Немного убирает синяки .
Анастасия Ц.
3 марта 2024
Нормально за свою цену
Юлия М.
18 января 2024
Достоинства
Хорошо упакован
Недостатки
После использования появились покраснения,жжение.
Ч
Чуева Е.
23 ноября 2023
Достоинства
обычные патчи
Недостатки
аллергия и жжение после применения
после использования данных патчей возможно именно у меня аллергия возникает покраснение и покалывание возможно у меня есть каталлергия на один из компонентов, хотя при использовании других патчей другого производителя такого не было
Екатерина Р.
19 ноября 2023
Достоинства
Упаковано замечательно.
Недостатки
После высыхания на лице остается пленка, которая превращается в катышки, после применения приходится повторно умываться.
Про качество продукта трудно сказать, тк только начала пользоваться. Но как патчи закончатся, покупку не повторю.