3. Платья и сарафаны

Штапель
100% вискоза

Марина М.
Алла Л.
Легкое, тонкое, струящееся. В бедрах непонятный выступ, в остальном норм. Ткань не плательная конечно, типа тонкого штапеля. Больше х/б. Лучше, наверное, с тонким белым ремешком.
Людмила К.
Отличное платье, ходила в нем на юбилей👍
Наталья Т.
Платье хорошее,но расцветка кажется чуть размытой. Всё равно, буду носить.
Любовь С.
Платье очень понравилось , хороший крой, все соответствует и размер и расцветка.
Владимир О.
Девочки платье хорошее , но есть нюанс . После легкой стирки село очень сильно, купила решила сполоснуть перед тем как носить. Очень расстроилась когда после стирки не влезла в него На 56 брала 58 . Но это мало . (Сразу примерила было норм) продавец вернул деньги не смотря на то что не было ни упаковки ни бирок . За что большое спасибо. Сейчас задумываюсь...  Читать полностью
Платье отличное,всем советую к покупке.Лучшетзаказывать на размер больше,тк оно немножко маломерит.
Платье то что надо для лета. Легкое. Тоненькое. Приятное к телу. Спасибо. Усадку дает, но чуть-чуть. На свой 52р взяла 50р и нормально.
Альфина Г.
Наталья
Цвет - бомба, очень красиво.сам фасон не очень понравился, в районе бедер идет вначале расширение, а затем сужение, что делает проблематичным сделать шаг, если бы от талии сама юбка была - А -силуета было бы отлично!