3. Одежда для спорта

Полиэстер
100% полиэстер
Температурный режим
от +5 до +25

Хорошенькая ветровка, яркая, швы вполне приличные. Рекомендую к покупке. Сразу создает настроение.
Юлия Б.
Куртка отличная! Ветровка, без утеплителя. Мои параметры - рост 160, грудь 97, бедра 102. Сначала взяла ХЛ - великовата, рукава длинноваты, но как выглядит нравилось, приличный оверсайз. Долго думала и все-таки перезаказала на размер Л. Л сел идеально! Легкий оверсайз, как на меня и шили. Качество пошива идеально. Уже моя вторая куртка от Мономир.
Анна П.
Яна К.
Ветровка хорошая, но воздух вообще не пропускает
Very good 😊
Владимир К.
Спасибо продавцу. Куртку заказывал в подарок. Человек доволен, по размеру, фасону и цвету отлично подошла.
Ткань хорошая, швы аккуратные и смотрится симпатично. Внутри куртки есть карман, капюшон на молнии и кулиска. Сильно большемерит, на мой 46 размер можно было брать S, потому что M прямо очень свободно сел, даже с учетом, что мне нравится оверсайз. Вот думаю может еще перезаказать даже на размер поменьше.
Марина О.
Выглядит добротно, цвет соответствует. На мои 90-69-98 свободно, но не оверсайз. Фасон мне очень нравится, ткань плащевка, но с небольшой пропиткой. Брала для выездов на природу в прохладную погоду. Единственное но - это химозный запах. Повесила на балкон, выветрился. Рекомендую.