2. Мягкая мебель
MEBIKON Кресло АДЕЛЬ , 1 шт., 67х80х94 см

Кресло
12 месяцев

Василиса Б.
Быстрая доставка, хорошо упакован, собрать его тоже не составила труда. Покупала для бабушки - она довольна. Мягко и удобно в нем сидеть
Крепкое, довольно удобное, вот пока не придумали чехол, накинули старый пододеяльник. Купили на дачу на веранду. По высоте довольно низкое. На любителя. Без пуфика для ног. Красивое, качественное
Владимир Б.
изменен 17 июня 2024
Прошёл месяц, сиденье провалилось , долго не посидеть, начинает болеть спина. Хотя пишут что держит 150кг. Во мне 105.
Павел Я.
Татьяна И.
Кресло очень удобное, комплектация полная, упаковано было хорошо. Пришло все целое без дефектов. Рекомендую к покупке.
Татьяна Я.
В целом кресло понравилось. Качественная обивка, массив дерева все выполнено аккуратно. Сборка кресла заняла достаточно много времени, особенно некорректное соединение основания и спинки. Общее впечатление хорошее. Надеюсь на долгий срок службы. Дополню отзыв после эксплуатации позже
Татьяна П.
Отличное кресло! Крепкое, удобное, комфортное. Размер оптимальный, выглядит прекрасно. Заказала два кресла - мужу и себе. Рекомендую - не пожалеете.
Наталья Т.
Хорошее кресло. Аналог советского анатомического кресла. Облегченная версия.
Марина В.
Цвет кресла светлая рогожка. Качественное, удобное кресло. Очень кстати подушечка под спину, можно использовать под шею. Цена хорошая для кресла такого качества. Производителю и доставке спасибо.
Андрей М.
Хорошее недорогое лёгкое кресло