2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Компьютерные кресла игровые
  5. Juggernaut
Juggernaut Игровое компьютерное кресло, черный антрацит 17
Товар не доставляется в ваш город

Игровое компьютерное кресло
Тип механизма качания
Без механизма качания
Материал корпуса
Металл, Нержавеющая сталь, Пластик
Материал наполнителя
Вспененный полимер, Поролон

Дмитрий Берест
В таком виде приходит кресло, более того, пришло без газлифта и еще каких-то комплектующих. Разочарованию нет предела.
n
nablydaiu
Думал будет побольше, но и так норм. Инструкция не очень подробная. Также не положили заглушки.
Собрали на раз два дочь в восторге кресло всем понравилось
Купили в подарок дочери(хотела розовое кресло). В большом восторге ребёнок. Качество отличное. Рекомендую продавца.
Удобное и классное кресло, но теперь оно мне не принадлежит. Наши кошки оккупировали
Прекрасный товар, все детали на месте, в сборке прост. Собрали за полчаса. Пластик крепкий. Качество кресла и обивка на 5⭐
Пришёл вовремя, вес конечно внушительный, лучше взять доставку на дом. В сборке все легко, собрала сама без помощи. Приятный материал и цвет!!!Мой любимый нашла
хорошее кресло, подходит для длительной работы. Очень удобное- можно и посидеть и полежать!!! красота и всё довольны. брали дочке в подарок на ДР
Удобное, не сложное в сборке. В инструкции все вполне понятно, что куда крепится и какими болтами. Необходимый ключ был в комплекте. Дочь и наша кошечка в восторге обе. Спасибо. Однозначно, 5🌟
Шикарное кресло,все комплектующие на месте,коробка крепкая, всё было упаковано надёжно,кресло очень удобное, единственное подставка для ног все -таки не наша история. Лежать на кресле не будем. Рассматривали кресла других брендов, которые подкупали пледом в подарок но там качество оставляло желать лучшего. Тут без пледа и прочей миширу, цена чуть ниже...  Читать полностью
Все отлично. Собирать было легко, без проблем. Кресло мягкое, и на нём очень удобно сидеть. Ещё можно отдельно взять подушку- сидушку под попец, если она подходит к этому креслу =) для тех кому хочется помягче
Уже наверное месяц у меня это кресло, никаких проблем не было. Удобненькое, милое, собирается легко (если не тупить с Шестигранником), хаха. Прекрасное приобритерие, и работать в нём можно, и играть, и откинуться и дремать
Кресло понравилось, упаковано все качествено. Ножки прочные, откидной механизм тоже отличный, по ощущениям приятный. Сама собрала с легкостью. Дочка давно мечтала о подобном кресле. Полтзуемся уже неделю, все в норме🥰
Удобное и хорошее кресло, самое то для сидячей работы. Подушки регулируются газлифт в норме. Сборка достаточно легкая. Все пришло целое в полной комплектации. Единственое, коробка очень тяжелая, с пвз девушка сама не унесет, имейте в виду) Спасибо продавцу!🩷
Кресло превосходное, быстро собрала. Кисуля наша оценила 🫦
Обивка ткань -очень красивое и сочно смотрится. Красный цвет сочнее и ярче чем на фото. Размер отличный, брали подростку 16 лет, 164 рост средний комплекции поместится прекрасно. Кресло выглядит изящно, не утяжеляет интерьер. Всё пришло в полном комплекте, без изьянов, все выполнено качественно, собирается легко, все работает. Откидывается через рычаг...  Читать полностью
Мягкое пушистое кресло с обивкой из ткани. Очень приятная мягкая ткань на ощупь. Красиво серебрится и переливается. Другое такое же больше ни у кого не нашли. Подушка под поясницу работает, всё регулируется! Кресло замечательное! Спасибо большое!!!
Красивое стильное кресло. Для подростка дизайн просто супер. Смотрится динамично, спортивно. Очень очень все понравилось. Особенно юному хозяину кресла))
Упакованно от производителя 👍Всё запчасти целые, в комплекте. В сборке очень простое. Рекомендую. Отличное кресло👍Очень стильный рисунок обивки
Замечательное кресло, собрала сама быстро и легко. Наклон для спины просто супер 👍 рекомендую 👍👍👍
Марина П.
ШИКАРНОЕ КРЕСЛО!! дочке очень понравилось, собрали легко , и в общем-то, нам очень понравилось!
Доставка быстрая, упаковка целая невредимая. Собрали быстро в инструкции всё понятно и доходчиво. Цвет правда маркий но какой понравился
Товар пришел хорошо упакованным, все детали были на мести . Собрала минут за 15 очень легко и понятно. Ребенок очень доволен а это самое главное ! К покупке рекомендую !
Сборка за 10 минут, очень удобное, соответствует заявленному качеству