2. Игрушки и игры
  3. Игрушечный транспорт
  4. Треки, авторалли и парковки
  5. LUCHINA TOYS
Автотрек LUCHINA toys набор с машинками трек лабиринт для детей

Игрушечный трек
Интерактивная, Развивающая
ABS пластик

Наталья Ф.
2 октября 2023
Достоинства
Дизайн, работа без батареек
Очень интересная игрушка. Сама задумка, дизайн, все-все! Собрать все удалось без инструкции на русском-это не сложно. У нас в комплекте отсутствовал набалдашник на ручке катушки, но зато у нас 6 машинок) я покупала ребенку почти двух лет. Немного рановато, но малыш разобрался, ему только не хватило аккуратности в использовании...  Читать полностью
Маргарита Т.
14 октября 2024
Автотрек отличный, очень понравился, машинки металлические, что радует, не сразу сломаются.
Евгения И.
12 октября 2024
Достоинства
Легкая
удобная, качество хорошее
9 октября 2024
Замечательный набор для мальчика, все красочное, полная имитация настоящего аэропорта. Ребёнок будет доволен!
Сергей Б.
7 октября 2024
Дмитрий З.
Игрушка пришла отлично упакована.В комплекте шло игровое поле и наклейки на сам автотрек. Ребенок в восторге, она у нас любит машинки и треки. Все детализировано, продуманно. Рекомендуем к покупке. Машинки скатываются очень классно.
Alinka Z.
Ещё не подарили ребенку, но первое впечатление очень хорошее. Пришло в заводской коробке, за это отдельный +. Так не надо заморачиваться, как упаковывать подарок - сверху ленту и готово. Коробка была в пленке с пупырками. Игрушка из плотного пластмасса, выглядит очень симпотично. Детальки сгруппированы и запечатаны в отдельные пакетики.
Елена Ф.
Качество хорошее. Покупала внуку, вначале играл, как с любой новой игрушкой, но быстро потерял интерес.
Ксения Б.
Аполлинария К.
Отличный авто трек. Ребенок был в восторге!! В комплекте было 5 машин. 2 в самом автовоще и упаковка отдельная с 3 машинами. Крепкий.
Амина М.
Очень довольна этим набором 😀👍 ребенку год, играет с таким интересом 😁
Валерия Д.
Машинка крутая, ребенку очень понравилась . 2 машинки в наборе
Качественная интересная игрушка, очень хорошо упакована в пупырку и пленку. Спасибо продавцу
Евгений К.
Очень интересная игрушка, детям понравилась. Пластик хрупкий, через месяц вся переломаная, да она и пришла со сломанной рукояткой.
Наталия В.
Машинка хорошая и интересная , пришла хорошо упакованной, но по фото 5 машин , приехало 2.
Ольга
Имениннику понравился
Алена К.
Катапульты работают хорошо, сняла звезду в комплекте только 2 машины из 5
Наталья Л.
Хороший набор игровой. Автотрек компактный но функциональный. Машины очень качественные. Классно, быстро машинки скатываются с катапульты. Всем советую.
Анастасия А.
Автовоз хороший, НО прочитав перед покупкой отзывы - была уверена, что будет 5 машин в комплекте. Когда пришел заказ с 2 машинками - сильно удивилась. Залезла и снова стала подробно все читать. На коробке никакой информации с их количеством. А здесь на сайте - действительно должно быть две машинки. Звезду сняла за то, что угол у коробки был мятый. Видимо...  Читать полностью
Архипова М.
Достоинства
Удобная сборка
Интересный ,яркий трек с катапультой .Любая мама оценит что он занимает мало место .Сперва в пункте выдачи удивило что коробка небольшая ,но дома собрав трек восхитила его функциональность. Сын в восторге , давно искали набор в котором есть строительная техника, да и ещё с треком.Машинки далеко и хорошо выезжают с трека.
Игорь К.
Подарили ребёнку на 2 года). За пару дней полностью разобрался, нравится)
Ольга Г.
Отличная машинка-трэк, ребенок второй день доволен. Но очень растроило, что в комплекте было только две машинки.
Алина А.
изменен 25 августа 2024
Машина сама по себе очень даже и ничего, крепкая и яркая , только внутри ни одной машинки нет. Обнаружено это за несколько часов до дня рождения и ночью , изменить уже ничего не получится. Я конечно понимаю, что машину не за миллион купили, но тоже контролировать как-то надо Как минимум испорченные впечатление от подарка организовали
Ребёнок просто фанат строительной техники А тут искали трек, чтобы можно было брать с собой на дачу, потому что всем известная фирма очень плохо складывается для поездок с собой) в наборе отличный металлические машинки, качественный пластик, яркий, в комплекте ещё много наклеек приедем на дачу будет чем заняться.
Елизавета Г.
Отличный автовоз. В комплекте 5 машинок + положили подарок, набор из 3 машинок.
Наталья Ч.
Классная игрушка. Брала на подарок 2 разв и оба раза понравилось детям. Своему сыну тоже взяла- играет часто
Мелкий и родители в врсторге. Спастибо.
Карина С.
Достоинства
Супер , трек катапульта даже у старшей дочери теперь любимая игрушка.
Хороший пластик не пахнет, удобно собрать и взять с собой. Не тяжелый и не занимает много места. Машинки все проработаны до мелочей, прям как настоящие. Сын вообще любит строительную технику, а тут теперь она у нас есть дома , еще и полный комплект.
Савелий Б.
Достоинства
Удобное хранение
Отличный игровой набор, и трек и станция пожарная. Ребенок вовлечен в игру. В комплекте хорошие , металлические машинки . С утра встаем бежим сразу играть.
Роман К.
изменен 5 августа 2024
Достоинства
Большой автовоз, классные металлические машинки. Удобно складывается .
Ребенок доволен размер большой, классно и далеко запускаются машинки с помощью катапульты.
Очень понравилось адресату. Не так просто перемещать все машинки сразу по треку 4х летнему мальчику! Старается. Красочный, но в приятных спокойных тонах. Все части ровненькие- литье хорошее. Очень мелких частей нет. На возраст 4-5 очень хорошая игрушка!