2. Компьютерная и офисная мебель
  5. WALMI

Письменный стол
18 месяцев
Минимальная высота, см

В целом стол отличный, качество супер! Единственное что мне не очень понравилась сама столешница, она текстурная и пыль забивается в ложбинки но этот нюанс я решила положив жидкое стекло, стол стал еще круче смотрется! За данный нюанс я звезд не снимаю и рекомендую его к покупке!!
Наталья В.
Заказали 2 стола, внутри гайки на одном столе есть, во втором нет. Как теперь его собирать? Придётся делать возврат. Как связаться с продавцом?
Колганов А.
Достоинства
Пока не собрал
Недостатки
Отсутствует одна из регулировочных ножек
Ренат
Хорошее качество, сборка за 2 минуты
Роман Ш.
Чуть покачивается из стороны в сторону.
с
светлана ц.
5 мая 2024
Стол понравился. Упаковано отлично, без сколов. Собирается за 5 минут, в комплекте все для этого есть. Спасибо большое.
Лиана Е.
4 мая 2024
Прекрасный стол. Очень лёгкая и удобная сборка, всё необходимое есть в комплекте! Спасибо производителю!
Алексей Ш.
28 апреля 2024
Цвет вообще не соответствует фото, бледный орех
Вероника
23 апреля 2024
Достоинства
Хороший стол, упаковка 10/10, все отлично, никаких сколов, царапин, спаяли тоже нормально ножки, сборка за 5 минут.
Недостатки
Да вроде не обнаружила, пользуюсь месяц где-то.
Брала как компьютерный стол, но, если честно, то места маловато. Если собираетесь подолгу сидеть за компом, то берите стол пошире, по длине сойдет, если не загромождать стол ничем. К самому столу претензий никаких вообще, все хорошо.
Олег А.
изменен 22 апреля 2024
Стол хороший, собирается просто и быстро, упакован неплохо, смотрится очень красиво. Производителю советовал бы закупить более качественную пупырку, потому что ножки стола в некоторых местах царапаные. А также советовал бы выдувать металлическую стружку из ножек и выравнивать выходы отверстий от сверления, там присутствуют заусенцы. Но на эксплуатацию...  Читать полностью