2. Уход за телом

Вес, г
Упаковка
Банка

Екатерина Д.
Отличный скраб. Запах просто изумительный. Буду заказывать еще.
Елена Н.
Достоинства
Приятный запах. Замечательная консистенция.
Недостатки
Не обнаружила
Скраб очень нежно отшелушивает ороговевшую кожу. Немного масляный на ощупь. Приятное ощущение после него.
Не царапает кожу, при этом хорошо очищает. очень приятный на ощупь, аромат просто потрясающий! Очень довольна, к покупке рекомендую
Надежда А.
Достоинства
Роскошный аромат, приятная текстура скраба
Недостатки
Приятная процедура ухода за собой. Спасибо за скраб и за мини-сувенир - шоколадку!
Алена Б.
Скраб супер !!! Сама структура очень хорошая !!!
Марина
Очень приятное оформление, отлично подойдет для подарка. Пользоваться удобно, скрабит хорошо. Запах сладкий, летний, не могу сказать, что черешня - это первое, что приходит в голову, но это зависит от индивидуального восприятия.
Татьяна П.
Достоинства
Очень приятный аромат, мягкая текстура, при этом хорошо скрабит. Цена - качество, просто огонь 🔥Очень понравился, в использовании приятный, после смывания нет ощущения жирности. Спасибо за приятный бонус
Дарья П.
Баночка со скрабом был аккуратно упакована в пакет и в целлофановую пленку. Чуть протек, но благодаря этому я учуяла умопомрачительный аромат!! Еще и приятный презент с визиткой на 10% скидки и шоколадкой положили! Буду использовать все по назначению, благодарю🥰
Анна Я.
изменен 15 мая 2024
Скраб классный! Пришёл хорошо упакован, целый. Очень нежный, приятный, ароматный! Кожа после него мягкая, бархатная) Очень довольна этим скрабом) Благодарю за подарочек, очень приятно)
Светлана Т.
Достоинства
Аромат и текстура
Очень понравился скраб, пользоваться им одно удовольствие, спасибо 🌺