2. Двери, окна и комплектующие
  3. Ручки, замки и фурнитура
  4. Дверные накладки и глазки
  5. CRIT
Броненакладка Бн-C36Чб Crit для сувальдного замка.

Броненакладка
Вид замка
Накладной
Ширина, мм
Черный

Алекс С.
Достоинства
Сделано неплохо
Недостатки
Мне не подошел из-за длины ключа. Теперь придется менять замок
Сергей Б.
30 ноября 2023
Достоинства
функционал, качество, цена
Беру уже вторую броненакладку данного производителя (под замок другого типа заказывал ранее), изготовленно очень качественно 5+! Не много пришлось повозиться с установкой,так как устанавливал без специнструмента рекомендованного производителем. Думаю,для человека с руками шуруповертом и сверлами не составит труда установить...  Читать полностью
Анна Г.
10 октября 2023
Достоинства
Хорошая, качественная вещь
Валентин Е.
1 октября 2023
Достоинства
Соответствует описанию, чётко работает
Руслан К.
19 марта 2023
Сергей Г.
11 февраля 2023
Достоинства
Достаточно антивандальная, увесистая накладка. Монтировать достаточно сложно. Необходим целый набор инструментов. Голыми руками смонтировать невозможно.
Недостатки
не обнаружил.
Следует учесть, что не все ключи подходят для этой накладки. Эта накладка предназначена в первую очередь для замков Крит.
Вячеслав Ч.
23 апреля 2022
Достоинства
вещь! стильно как минимум.. и от пионеров поможет..
Недостатки
ставить ее - тот еще квест! но насобачился.. уже три поставил.. (себе и родственникам)
если нет навыков работы с инструментами, а также самих правильных инструментов + опыта "самоделкина", то самим лучше не пытаться ставить.. но броненакладка мне понравилась.. оригинально и стильно
Константин Т.
12 ноября 2021
Достоинства
Качество супер! Очень хотел поставить но мне не подошёл так как ключ не вставляется! Рекомендую