1. Аксессуары
Verselia Сумка на плечо кросс-боди

Китай
Экокожа

Снежана С.
Великолепная сумка, очень её полюбила! Для рабочего стиля в самый раз! И по размеру и по внутреннему наполнению. Все соответствует описанию и фото! Рекомендую! Ношу уже полгода хоть бы хны, ничего не затерлось, не отвалилось и тд… тьфу-тьфу.
Ольга З.
Сумка классная, легкая и вместительная. Поаупкой довольна, продавцу спасибо.
Ш
Шахин С.
Очень стильный, удобный, спасибо большое
Сумка хорошая, швы ровные. Состояние отличное. Рекомендую
Вера М.
Товар пришел очень быстро. Упакован хорошо. Сумка очень красивая,небольшая,но телефон, кошелек,очки все поместилось. И цена нормальная.
Евгения С.
Оксана У.
Супер!!! Девчонки берите! Кожа мягкая приятная на ощупь. Цвет ближе к молочному , не белоснежный. Вместительная!
Светлана М.
изменен 30 июня 2024
Достоинства
Заказывала на Озоне почти десяток подобного размера белых сумочек. Ни одна не понравилась, все возвращала. Эту сумочку увидела на фото в комментариях ( спасибо всем за отзывы) ждала ее долго, но ,наконец, я получила то, что так долго искала : сама модель, аккуратная, вместительная, материал качественный, пошив на высоте...и т.д. Сумочка моей мечты!..  Читать полностью
Любовь Ш.
Сумка соответствует ожиданиям. Роскошный цвет, молочный крем, хорошее качество. Мягкая на ощупь, лёгкая. Навязчивый запах синтетики внутри отсутствует. За цену со скидкой - нереально приятное приобретение!
Людмила Т.
Мягкая,много отделений.Советую