1. Хобби и творчество

Она офигенная! Краски очень насыщенные, холст натянут хорошо. Всем советую
Рузиль м.
Хорошая картина под аниме
Маша В.
Карта напечатана отлично. Но все краски засохли! Абсолютно все. Нет ни одной нормальной. Не советую вам этого продавца. Пожалела, что купила и не проверила на пвз. Так был бы отказ
с
софия к.
картина очень крутая, правда некоторые цвета пришли немного сухими, но их можно разбавить водой
Краски слабопигментированные, все полосами. Качество отвратительное, цвета тусклые. Если добавить больше воды то краска течет. Приходится укладывать краску в два-три слоя. Первый раз такая гадость. Нет удовольствия от процесса рисования, только разочарование и обида.
Ирина Ч.
Картина отличная, была для меня первая. Минусы: Холст прибит не ровно, снизу было пусто, а сверху наплыли цифры на угол, низ прокрашивала на глаз Некоторые краски были прям впритык, покрывала бы чуть плотнее - не хватило бы Краски разной консистенции, некоторые жидкие прям что нужно покрывать в несколько слоев, а некоторые приходится разбавлять чтобы...  Читать полностью
Екатерина С.
Сам рисунок очень понравился, но краски просто ужас! Больше половины цветов как будто разбавлены, наносила в несколько слоев, а цифры все равно видны. Очень обидно((
Анна Д.
Хорошая картина. Брала в подарок