3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

ЛЮБОВЬ П.
Достоинства
Получила шторы раньше срока, писали, что доставка может задержаться!!!Упаковка очень хорошая,никто не смотрел и не открывал пакет, что очень приятно!!!Сами шторочки светлее, чем на фото,но для меня в радость.Размеры и пошив замечательно!!!Впервые рада покупке,что всё идеально -без сучка и затяжки!!!Вес где-то 3,4-3,5кг, точно не взвесить на кух весах...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Много света
Прекрасные шторы, как мне показалось что стальной отлив под разным углом. Хорошое затемняет свет, правда у нас северная сторона и прямых лучей нет. В целом довольна покупкой. Заказала для мамы в другом цвете .
Ольга В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пришел цвет зеленый вместо темно- бежевого. Как так можно было отправить. Упаковка не понятна какая просто прозрачный пакет. Никакого описания, кто производитель, состав.
Михаил
Достоинства
шторы очень понравились, материал норм, свет не пропускают
Недостатки
очень длинные, нужно подшивать
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Долго не могла подобрать оттенок штор, брала несколько, все приходилось возвращать. Данные шторы подошли идеально! Не серые, не зелёные, очень приятный бежевый оттенок, светлые, но при этом ночью затемняют отлично. Очень красиво смотрятся, продавцу спасибо!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравились шторы , смотрятся шикарно!
Миляуша А.
Роман К.
Длина на 10см меньше заявленной
Оксана С.
Материал хороший, пошито аккуратно, рекомендую.
Шторы понравились, заказывала две пары, одна пришла новая, а вторая, видимо после возврата, есть небольшая затяжка, и с обратной стороны в шерсти животного, долго пришлось очищать роликом липким. Очень хотелось, чтобы товар как-то проверяли перед отправкой.
Кристина М.
Отличные шторы, очень понравились.