3. Одежда для беременных

Утеплитель
Холлофайбер
Температурный режим
до -10

Хорошая куртка. Лёгкая теплая. На 46 взяла 44. Отлично на теплый свитер. Рекомендую
Светлана В.
Достоинства
качество на 5 брала на размер больше она свободна можно и свой но мне так нравится
Недостатки
их нет
плотная теплая и не шуршит
Алла М.
Куртка лёгкая, комфортная, только не совсем понятно как пользоваться внутренними карманами. На 52 размер взяла 56.
Лариса П.
Понравился цвет, очень легкая, сидит хорошо. Но, прочитав отзывы, брала на 2 размера больше. Капюшон маловат, но голову прикрывает. Внутренние швы обработаны обтачкой, но кое-где неаккуратно: торчат нитки, неровные швы. И самое интересное - не прошиты внизу два больших внутренних кармана. Благо, снаружи всё хорошо. Надеюсь, в носке проявит себя хорошо...  Читать полностью
Отличная куртка,но маломерит на два размера
Лариса М.
Куртка , мне очень понравилась, аккуратненькая, красивая.
Юлия Ч.
изменен 8 июня 2024
Куртка, а по мне так пальто мне очень понравилась, ношу 54размер, взяла 56-все норм. Легкая, мягкая, прверила в дождь-не промокла, в общем то что надо, спасибо проиводителю и OZONy.
Любовь З.
Эта курточка просто находка ! Искала её долго долго и вот мы встретились 🤗 Что очень нравится, так это воротник с капюшоном, всё плотненько застёгивается вокруг шеи, ветер не продувается. Капюшон размером то что надо по голове при холодной погоде , не слетает,не сдувает ветром его👍 . Само курточка такая нежнятинка☺️ Материал очень приятный ,набивка...  Читать полностью
Елена Ш.
Заказываю второй раз. На 52-54 подхожит 58 размер. Кому посвободней и 60 пойдет. Наполнитель не жидкий. На адном сером весь бок был облит чем то сладким. Смотрятся хорошо.
Татьна Ш.
Очень хорошая куртка. Лёгкая, все везде аккуратно прошито.