3. Одежда больших размеров
Брюки All We

Текстиль
90% полиэстер;10% полиуретан

Алла Б.
Достоинства
Хорошая ткань: для зимы чуть облегченная.
Недостатки
Не увидела
Интересный фасон. Добротная ткань. Хороший пошив. Порадовал пошив в самой системы застежки: нет ничего лишнего , никаких гигантски Гульфиков и их сопровождающих элементов. Ткань - именно то, что мне надо : не деревянная, ни марля.
Анастасия
2 октября 2024
Сели идеально, длина рост 164 под небольшую платформу или каблук, если с кедами нужно чуть подшить. Ткань легкая на 15+ примерно, не тянется.
Юлия Г.
2 октября 2024
Достоинства
Очень понравилось качество.
Анна М.
1 октября 2024
Материал не мнется, на мои размеры ОТ 87( даже свободно) и ОБ 104 -48 отлично сел. Карманов нет. Под ремень их не одеть - не предусмотрено, но мне нормально. Отстрочка и спереди, и сзади. На рост 163 длинноваты, даже под каблук. Рекомендую. Смотрятся отлично.
Татьяна Т.
1 октября 2024
Немного длинноваты, но это исправимо. Отличные брюки
30 сентября 2024
Очень удобные, правильно считается брюки. Подошли идеально
Елена Р.
30 сентября 2024
Очень понравились, сели хорошо 52 размер. Хорошая костюмная ткань. У меня рост 173 см, не могла найти себе длинные брюки. Эти то, что надо. Спасибо продавцу!
Людмила И.
30 сентября 2024
Супер! Классные брюки, сидят отлично, цвет просто шикарен, не надо будет мучаться с отглаживанием прошитых стрелок)
Брюки классные! Очень понравились. Покупкой довольна! 👍👍👍
Динара С.
Ирина Ф.
Алина Б.
Станислав М.
Очень хорошие брюки. Хороший материал и пошив. Удобно, что стрелки уже вшитые. Рекомендую
Сергей М.
Отличные брюки,размер в размер
Хорошие брюки. Соответствует фото и описанию. Но размер который прикреплён к брюкам говорит что они половинчатые. S/M это между 44 и 46. И поэтому мне 44 слегка в притык, а 46 слегка свободны. Припокупки данного товара учитывайте это и заказывайте 2 варианта (размера). Длина на 173 см под каблук. Отлично
Тамара Г.
Оксана Ч.
Брюки классные. Садятся по фигуре очень хорошо. За счёт высокой посадки и простроченных стрелок удлиняют силуэт. Смотрятся на фигуре огонь. Длинные на мой рост 153, но это ожидаемо. Ткань немного стрейч. Отдала на подшивку, предвкушаю, как буду носить)
Светлана Д.
Ольга Д.
Супер брюки! Спасибо производителю.
Людмила Н.
Людмила С.
Отличные брюки,брала 2 размера,подошел 48 размер, спасибо продавцу и Озону, рекомендую к покупке...
Людмила О.
Брюки классные. Крой хороший, сели по фигуре. На рост 176 длина отличная
Галина Т.
изменен 27 сентября 2024
Брюки хорошего качества, подходят на лето, теплую осень. Швы ровные, аккуратно простроченные, нитки не торчат, идут в размер, длинна - под каблучек смотрится хорошо, а под обувь на низкой подошве, надо немного отрезать.. К покупке рекомендую..
Начнём с приятного - ткань лёгкая хорошая, ничего не липнет к ней, что радует. Теперь о недостатках: 1. Оказались пошиты криво - на один бок разница в 1,5-2 сантиметра. Это видно, если блузка/кофта заправлена. При заправлении вещей заметна их линия края через брюки, поэтому либо делать большой напуск, который бы закрывал край одежды под брюками, либо...  Читать полностью
Очень классные брюки. Качество отличное. Приятная струящаяся ткань.
Ольга Д.
Брюки сели идеально. Рост небольшой 156см.конечно, пришлось укорачивать. Ткань хорошая, тяжелая. Брюки красиво колышутся при ходьбе. Покупкой довольна.
У
Ульяна Ч.
Наталия К.
Беру вторые брюки из этой серии. Качество на высоте. Маломерят, лучше заказывать два размера, чтобы понять какие сидят лучше. На высокой рост
Лилия З.
Отличные брюки! Ношу 5 месяцев, ни единой ниточки не вышло. Все прекрасно, советую