3. Подушки

1.2
Материал чехла
Эластан

Владислав Р.
Достоинства
Давно пользуюсь латексными подушками (без эффекта памяти). Для меня они самые удобные. Остался очень доволен, подушка отличная.
Владислав Р.
Давно пользуюсь латексными подушками (без эффекта памяти). Для меня они самые удобные. Пришло время поменять свою (ей уже лет 6). Остался очень доволен, подушка отличная.
Анастасия Д.
Думали будет мягче, но и так тоже неплохо
Павел Ф.
Подушка хорошая, без запаха. Упаковка отсутствует пакет открытый что было с подушкой даже думать не хочется. Посмотрели на пвз вроде чистая не стали отказываться. Вообще могли бы такие вещи и запаковать получше.
Сергей Е.
Удобная подушка для сна
Александр Л.
Заказал подушку высотой 12см, пришла 8 см. У комплектовщиков в лучшем случае 3 класса образования - даже линейкой не умеют пользоваться. Продавца не рекомендую.
Вадим Д.
Василий В.
Пользоваться можно. Пахнет конечно первое время. Но вау эффекта нет. Обычная подушка комфортнее
Виктор М.
Роман Т.
Так себе, середнячок, похоже на китайскую подделку. Возможно, потому что предыдущая подушка классная (хоть и искусственная пена, но качественная, с эффектом памяти, в трикотажном х/б чехле), но эта никак меня не впечатлила, лично мне, спать было неудобно. Сложно даже сказать, что мне не нравится,по сути всё: форма, запах неприятный, наперник п/э, как...  Читать полностью
Полностью соответствует описанию и ожиданию, отличная удобная подушка
Алексей М.
20 июля 2024
Хорошие подушки, есть привезённая из Таиланда, эти не чем не отличаются
Купила взамен старой,(покупала в Тайланде)десять лет назад,сейчас сплю на новенькой,нареканий нет
Макс Л.
Высота валиков гораздо меньше заявленеых 11,12. Хоть и заявляют что подушка принимает свои размеры в течение 72 часов, у нас уже более недели она, размер ее 7-8 см валики.
Виктор Е.
Из заявленной высоты 12см на сайте и коробке по факту 7,5 . Мужчинам для сна на боку не подойдёт. По факту пришло вообще не то что ожидал, хотя сам материал неплохой и запах не такой сильный.
Ирина З.
Достоинства
Большая и упругая. Мне не подошла, думаю высоковата, а дочь - в восторге, говорит, прекрасно высыпается, наконец. Запаха практически нет.
Александр А.
Хорошая подушка
Дайнеко Д.
Подушка пришла запакованная в 1 пакет сделанный из 2, склеенных скотчем, ни бумажки ни логотипа ничего нет. На бирке состав чехла 100% хлопок и полиэстер, а вот самой подушки просто - emulsion. Из чего сделана не понятно. Так же есть с одной стороны катышки - похоже что немного б/у. Из плюсов - довольно мягкая
Людмила М.
Мужу понравилась, спит на ней. Проблемы с шеей и спиной
Денис В.
Денис Б.
Начала крошиться спустя 2 недели, запах резины не выветривается. Не рекомендую к покупке, выбросил, купил нормальную, пусть и в 3 раза дороже.
13 июля 2024
Комфортная подушка. Не пришлось привыкать, как будто все время на ней спала. Жаль, что высота меньше заявленной, заказала 12, пришла 10 и 8 с другой стороны. Подушка отличная
Анжелика Д.
13 июля 2024
Очень удобная, натуральная, когда открываешь упаковку, пахнет топлёным молоком, потом выветривается.
Виталий М.
12 июля 2024
1. Не объемная ( это плюс, не болит шея после сна) 2. Упругая 3. Действительно из латекса
Андрей А.
Маловата 40×60 , а так подушка нормальная
Andoris
Хорошая подушка, покупаю такую уже во второй раз, для дочери. Очень нравится упругость подушки👍
Алла К.
Подушка хорошая, но плохо,что в названии не было написано,что она детская. Не обратила внимание на размер,а она оказалась малюсенькая.