3. Комбинезоны
  4. EmiСТИЛЬ
Комбинезон EmiСТИЛЬ
Товар не доставляется в ваш город

Нейлон
90% нейлон, 10% эластан

Милаева А.
2 мая 2024
Екатерина Ольберг
Комбез - просто фантастика! Моделирует фигуру, чувствуя себя просто богиней) Спасибо! Просто 10 из 5)
Анастасия И.
Шикарный! Очень удобный, можно носить с футболкой летом 🩷 очень нравится, мягкий, фигуру делает прям класс
Надежда Е.
Мне понравился. Удобно бегать, медитировать и заниматься на спорт площадке.
Алена Г.
Не плохой комбинезон. Но не на коротышек. И не на пухлых коротышек 😂 замок, кстати, сломался совсем не в то время и не в том месте 😂🤣😂🤦🏻‍♀️
S A.
Безумно красивый и качественный костюм! Хорошо тянется, удобный, для занятий спортом просто супер! Рекомендую, не пожалеете)
изменен 30 мая 2024
Действительно премиум класса. Подтягивает и подчеркивает как нужно. Тянется, но не просвечивается. Как вторая кожа. На свой 42 размер,купила S(42), и отлично. Ткань в рубчик, смотрится благородно и стильно. Качество на 5 из 5, чувствую себя богиней. Рекомендую конечно, спасибо продавцу.
изменен 30 мая 2024
Когда достовала комбинезон, честно немножко внутри испугалась, показался комбинезон таким маленьким, НО когда надела полный восторг. Тянеться, обвалакивает ласково, хотя ткань плотная и не просвечивается. Качество отличное, покупала у этого продавца черный комбинезон с длинными рукавами, использую больше как повседневный вариант. Тоже очень нравится...  Читать полностью
Екатерина О.