1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
C

Смотрятся на ноге очень хорошо, удобные.
Просто огонь.большимерят на размер на 39 взяли 38 и прям супер подошли ,плюс немного свободные даже. Смотрятся богато и Супер. Доставка быстрая и это ,очень приятно. Спасибо
Татьяна Л.
Понравились, но Очень сильный запах внутри туфель , постоянно стоят на балконе, может хоть не на много поможет
Классные туфли, удобная кллодка, взяла размер побольше, так стопе комфортно
20 июля 2024
Достаточно удобные, на неширокую стопу сели хорошо, сделаны качественно, в них можно прямо ходить, а не только делать фото)
Лила Т.
Юлия П.
20 июля 2024
Красивые, очень удобные.и по качеству хороши
Тамара С.
Суперские туфли, очень удобные и красивые, могут немного натирать щиколотку, но это вполне стандартная процедура)
Евгения Р.
Валерия Ц.
Офигенные, немного большемерят
Олеся Ч.
Стильные, удобные туфли. Жаль, что не натуральные, нога потеет и немного окрашивается
Анна Е.
Классные туфли,на широкую ногу,смотрятся классно,размер соответствует
13 июля 2024
12 июля 2024
Волосатых Т.
12 июля 2024
Светлана Д.
Будьте внимательны, реально большемерят. У нас размер 37 иногда и 38, в итоге 37 размера туфли , оказались очень велики. Заказали повторно 36, а эти придётся носить маме
Анастасия П.
Пришли не те туфли, но в целом тоже красивые, взяла. Сначала показалось, что удобные, но в первый же день до крови стерла ноги.
Алеся Р.
Туфли очень понравились, давно такие искала. Колодка удобная, размер подобрала, но, увы, тяжёлые. Крепление ремешка не выдержало и оторвалось с мясом, успела 2.5 раза прогуляться в них.
Олеся Щ.
Немного большемерит, оригинальный дизайн, натуральная кожа.
Волосатых Т.
Обалденные туфли, но сильно большемерят. Перезаказала.
Светлана П.
Сели как влитые. Смотрится очень стильно. Удобные и лёгкие. Цвет нежный.
Не советую эти туфли, столько перемерила, очень большие, но самое худшее, что спустя неделю оторвалась застежка, у меня до этого были разные туфли и могли год служить и более, а это прям за такие деньги — разочарование!
Дарья
изменен 8 июля 2024
Замечательные туфли. Моя нога в носке немного ходит вперёд-назад, так что я заказала накладки и теперь бед не знаю) Кто-то писал, что липучка не выдерживает веса обуви, но я такой проблемы не обнаружила. Будем смотреть, что с ней будет дальше. К покупке рекомендую
Анастасия В.
7 июля 2024
Давно хотела эти туфельки)) На мою ножку (33,5) очень сложно что-то найти, а особенно с платформой. Искала что-то на выпускной с колледжа. Очень милые и аккуратные! Брала 34, поэтому есть небольшое расстояние на пяточке, но нога держится уверенно. (Приложила видео походки на них) Качество хорошее, красивое. Радует глаз и за день собрали много комплиментов...  Читать полностью
7 июля 2024
Очень хорошие туфли, легкие почти не ощущаются. Всё супер.
Марина К.
5 июля 2024
Достоинства
Соответствует описанию и фото. Хорошая подошва, амортизирует.
В обычных магазинах беру 38-39, здесь 38 подошел, даже немного свободно.
Качество на тройкус плюсом. Внутри не очень понравились по качеству внешне симпотичные. Внутри рисунок был стерт как будто кто то уже ходил вних или именно эти подследники были где то до носки. Быстро нога устала в них, но не тяжелые сами по себе.