1. Обувь

Полнота
C

Анастасия В.
7 июля 2024
Давно хотела эти туфельки)) На мою ножку (33,5) очень сложно что-то найти, а особенно с платформой. Искала что-то на выпускной с колледжа. Очень милые и аккуратные! Брала 34, поэтому есть небольшое расстояние на пяточке, но нога держится уверенно. (Приложила видео походки на них) Качество хорошее, красивое. Радует глаз и за день собрали много комплиментов...  Читать полностью
Качественные туфли, удобные
Зульфия Ш.
Супер. Только пришлось перезаказывать на другой пункт, так как около дома закрылось.
Алена М.
Классные туфельки, дочь в восторге, всем советую
Ника Н.
изменен 12 сентября 2024
Туфли прекрасные!!Влюбилась в них с первого взгляда. Очень комфортные в носке. Я бескрайне рада,что размер подошёл. Ноги не устают,на них удобно ходить,так что неплохо подойдут для долговременной носки.
Олеся П.
Легкие, одела-очень удобные. После часа хождения сбила все пятки и пальцы, хотя размер мой.
Беляева Марина
изменен 12 сентября 2024
Большимерит на размер + ужасно скрипит при ходьбе в помещении Изменено : нашла способ избавиться от скрипа, поэтому 4*
Марина Д.
Татьяна Ч.
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Легкие, модные
Лидия Ч.
Отличные туфельки! Есть немного запах химический. Стелька мягкая, колодка удобная. У меня широкая нога, 38 оказался великоват, а в 37 размере немного упирается большой палец. Оставила, уж очень хороши!!! Спасибо!
Удобные туфли, размеру соответствуют, не хожу на каблуках обычно вообще, но в этих довольно комфортно, успела взять за 2500, за эту стоимость супер
А Б.
хорошее качество и доставка
Доминика С.
изменен 10 сентября 2024
На носке небольшая потертость. Помимо этого по бокам прослеживается клей, что неприятно. Однако это можно закрасить лаком. В остальном приятное впечатление. Кажется, что обувь будет тяжелой, но на самом деле это не так.
Татьяна Л.
Дочери понравиоись очень, ходит легко, не смотря на то, что высокий каблук. Пришли раньше заявленного срока. Спасибо
Бриана Б.
Пришла с потертостью на видном месте, Брак по сути. не вернула потому что для образа срочно нужны, пришлось закрасить, но это не кожа конечно, как нам тут утверждают.
изменен 10 сентября 2024
Туфли хорошие. Для моей ножки широковато . Но спасает фиксатор на липучке. Если бы его не было, ножка бы вылетала при ходьбе. На широкую или среднюю ногу будет отлично. Смотрятся стильно. На 24,5 см взяла 37р По длине в самй раз. Легкие. Ходить удобно.
Долго выбираю размер. Не угадала. Очень классные. Не красят ноги
Богдана Б.
Качество отличное, сидят хорошо
Оксана и.
Алексей П.
Хорошие туфли ! Сделаны качественно !На ножке смотрятся красиво ! Кажется высокий каблук ,но это обман зрения ,за счёт высокой подошвы .Брали 36 р.подошли , как надо !
Денис К.
Екатерина М.
Не много большемерят, в общем не плохие, дочке понравились
E
Ekaterina V.
Выглядят, конечно, просто🔥Между 37 и 38 очень большой разброс. В 37 палец упирался. В 38 очень свободно, надо добавить стликоновых вкладок и похоже не одну🤣
Нина О.