1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Ксения Д.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Купила, для езды на велосипеде, большое количество заряда понравилось.Качество звука, простота в управлении.
В целом, хорошие впечатления. Достойный звук, на уровне старших моделей других брендов. В есть встроенный профиль эквалайзера, который мне полностью подошёл.
Александра
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Классные. Не ожидала, что за такую цену можно купить что-то стоящее
Недостатки
за эту цену их нет
Пользуюсь каждый день, засыпаю в них, держаться хорошо на ушах, и звук слышен и ориентацию в пространстве не теряешь. Это мои первые беспроводные наушники, и возможно некоторые скажут, что я лучшего не видела, но меня наушники полностью устраивают. И звук и удобство...  Читать полностью
Терехина К.
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Отличные наушники, подошли идеально для Айфона 12, качество звука огонь. Дочери очень понравились.
Достоинства
Наушники на высшем уровне ,все супер спасибо большое за подарки буду заказывать ещё
Внешний вид:Великолепный
отличные наушники. слушая на малой громкости за 8 часов полностью не разрядил-слушаю всегда по одному наушнику.зарядный бокс долго держит заряд. пробовал и правый и левый наушник. заряда хватает более 8 часов. но всё зависит от громкости прослушивания.
Ярослава
17 мая 2024
Обалденные наушники! Не нашла разницу между оригиналами. Возможно, заряд то что меньше держат, а по сути тоже самое. Отличные. Спасибо продавцу!
Ярослава
Комфорт при использовании:Удобно
Получил, проверил. Зарядка идёт и на базу и на сами наушники отлично, сопряжение с телефоном быстрое. По звучанию вполне приличные, да ещё если с эквалайзером качество звучания добротное. По удобству кому как, меня все устраивает, по качеству время покажет.
Евдоким
Комфорт при использовании:Удобно
Впечатления после нескольких недель пользования только положительные. Купил такие же жене. Звук качественный, чехол приятный на ощупь и удобный. В ушах силят хорошо.
Евдоким
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Звук, аккумуляторы.
Звук качественный и чистый. Больше всего выделяются средние частоты, там, где голос. И это очень комфортно. Лишние шумы от музыки не напрягают и не приходится прислушиваться к бубнящему на фоне музыки голосу. Звук мягкий, без резких всплесков. Одним словом - комфортный. Хорошие аккумуляторы.
Александр
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Просто шикарные наушники
Недостатки
Нету,только плюсы
Брал для работы,очень понравились,еще позже закажу комплект,звучание супер,зарядка наушника хватает надолго,рабочую 8ми часовую смену оправдывают