2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

20 марта 2024
Хороший матрац. Понравилось, что у него с двух сторон разная жесткость и это хоть как-то может спасти от ошибки выбора матраца с неправильной жесткостью. Если что, его можно перевернуть и будет мягче/жестче.
Ирина Лазарева
изменен 8 июля 2024
В общем матрас не плохой, размеры ширины и длины соответствуют,а вот высота вместо 26 см. всего 23 вместе с бортиками. Очень жаль заказывала себе на послеоперационный период, чтобы легче было вставать,но нужной высоты нет. Матрас вылеживался на полу более 40 часов.
7 июля 2024
Жёсткость:Мягкий
Симпатичный внешне матрас. Сделан аккуратно, ровненько. Первые несколько часов повонял, но не очень сильно. На заявленную среднюю жесткость не тянет - слишком мягкий. Действительно "дачный", хорошо, что иногда уезжаю с дачи и сплю дома.
Татьяна Г.
6 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас хороший,расправился практически сразу,позже напишу как в использовании
6 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Спустя два месяца эксплуатации всё еще в отличном состоянии
Эдуард У.
5 июля 2024
Отличный матрас
Элла
Жёсткость:Средний
Все хорошо, кроме доставки.
Марина З.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Удобный матрас, достаточно жёсткий, по размеру подошёл точно, вакуумная упаковка удобная, доставлен в рулоне, удобно нести.
Недостатки
Долго шёл
Спать удобно, покрытие качественное, сам матрас расправился после вакуума меньше, чем за сутки. Не проваливается, обе стороны средней жёсткости. В сравнении с матрасом, который был на кровати до этого, этот матрас отличного качества по соотношению с ценой. Своих денег стоит, рекомендую
Юлия
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас! Форму принял достаточно быстро. Сделан качественно. Лежать на нем удобно. Есть небольшой запах, для нас не критично, думаю скоро выветреется.
Алсу Х.
Отличный матрас, быстро пришел в форму , в этот же день, несмотря на кокосовую прослойку👍👍👍
Валерия Е.
изменен 3 июля 2024
Жёсткость:Средний
Завернут был плотно, в рулон, на озоне выдали в мешке, в мешке сам матрас в салафане, развернули, первоначально был объемом 17 см, Я сначало подумали ошиблись с размером и привезли не то, через минут 15 дорос до 20 см, не знаю наберёт ли 22см, с трудом верится, снимаю звезду за пятна, в целом матрас приятный, ткань красивая с бабочками Дополняю Отзыв...  Читать полностью