1. Аксессуары

Керамика
Тип вставки
Без вставок

Лена
Достоинства
Очень милое колечко!
Недостатки
Размеру соответствует
Красивый цвет, гладкое, приятно носить. Это уже 4е кольцо от этого производителя, ни одно не разбилось. Заказала еще широкое черное.
Марина К.
Очень понравилось керамическое кольцо! Пришло в милой упаковке с открыточкой и небольшим посланием про символ на гравировке, можно на подарок! Прекрасный замысел и подача. Для себя выбрала 2 кольца из этой серии и с удовольствием ношу их в паре.
Отличное. Спасибо большое
Браун Кристина Вадимовна
изменен 5 августа 2024
Спасибо продавцу за такой эстетичный аксессуар, это кольцо - настоящая находка для тех, кто ценит уникальный стиль. Его элегантный дизайн мгновенно привлекает внимание и создаёт ощущение тепла и светла. Гравировка солнца, выполненная с высокой точностью, придаёт изделию особую ауру, словно оно хранит в себе лучшие моменты летних дней. Оно легко впишется...  Читать полностью
Ольга Т.
Татьяна
Очень красивое, изящное! Ношу не снимая, сплю с ним, купаюсь, тренируюсь — всё на свете делаю💜 До этого всегда скептически относилась к бижутерии любого рода, здесь случилась любовь ко всем украшениям бренда🫶🏻
Юлия Н.
Кольцо красивое, мне очень понравилось. Моя ошибка что прогодала с размером, великовато оказалось. Меня это не остановить следующий раз закажу на размер меньше.
Очень красивое!!! В размер!!! Рекомендую)))
Екатерина
Красивые кольца, изящно и со смыслом) Купила в подарок. Хотелось бы, чтобы и 15 размер был представлен.