2. Детская комната

Материал корпуса
Металл

Кирилл К.
15 января 2024
Достоинства
Хорошо упакован. Кромки ЛДСП и сам металл хорошо обработаны и покрашен. Мне нужен был максимально устойчив для аппаратуры. Этот стеллаж стоит ровно и не качается.
Снял одну полку (для моих нужд она лишняя)
Елена И.
Все могла бы стерпеть, но двойка только за то, что верхняя часть в нижнюю вставлялась с боем!!! Из четырех "ножек" только одна вошла как по маслу, все остальные это просто кошмар, минут 15 вх...рачивала силиконовой ручкой молотка!!! Думала не войдут уже, но злость иногда творит чудеса, ха. Профиль местами грязный, потертый (и это не убирается). ...  Читать полностью
Нина С.
Лучший стеллаж в моей жизни. Все кто приходит в гости спрашивают где купила) красавец! Очень качественная вещь. Советую от всей души
Светлана А.
Достоинства
Полочки кайфовые! Все супер!
Можно стилизовать дома все красиво. Но мне нужно было доп.место для хранения.
изменен 12 сентября 2024
Стелаж хороший, но надо проверять комплектующие. Снизила оценку потому что нижние железные стенки пришли на одну сторону. Там уже сделаны отверстия для косых задних планок и поэтому никак не перевернуть. Пришлось сверлить самим отверстия, так как без косых планок стелаж неустойчивый. И ещё концы косых планок, которые крепятся к стенкам были надломлены...  Читать полностью
Эльмира И.
Зарема Б.
Наталья
изменен 12 сентября 2024
Недостатки
на одной из стоек не хватает отверстия для установки второй перекладины. И если бы не негативный опыт возврата на озоне товаров из категории тяжелых по весу, то вернула бы этот стеллаж не задумываясь. Сейчас же заморачиваться не буду, оставляю на свой страх и риск. А производителю хорошо бы осуществить замену на исправную комплектующую. И, ествесственно...  Читать полностью
Алевтина Д.
Стелаж брала для гардеробной, очень понравился, качественно выполнен, устойчивый, надежный.
Евгения С.
Юлия М.
Алевтина Д.
Этажерка понравилась, очень надежно и качественно сделана, спасибо производителю, до адресата добралась в отличном состоянии без сколов и потертостей.
Благодарю производителя, именно то что искала. Собрался без проблем. Если еще сделаете вариант с деревянными , натуральными, полками, цены вам не будет.
Вера Д.
Шикарный стеллаж. Прочный, красивый. Поставили всю бытовую технику, стоит как влитой!
Anna A.
Отличный стеллаж 👍, доставка долгая, привезли целым, собрали быстро, устойчивый, крепкий 💪, красивый.
Ольга Д.
Александр П.
Ирина А.
Билял У.
Легкая в сборке, устойчивая. Кладу по 6 бутылей, все норм.
Михаил Щ.
Олег А.
Анастасия М.
Сергей
Конструкция, в целом, хорошая, достаточно надежная, с винтовыми ножками. Отверстия точные, все совпадают — приятный мужской конструктор. Каркас сборный на пластиковых вставках, из-за этого геометрия не очень. Если поставить стеллаж рядом с ровной стеной или мебелью, кривизна будет заметна. Было бы лучше сделать боковые стенки каркаса неразборными. Это...  Читать полностью
I
Inna T.
Брала стеллаж для кухни под технику отлично вписался собирается легко очень устойчив .
Игорь Е.
Отличный стеллаж! Собирается реально легко и быстро. Брака не обнаружил, все отверстия совпали идеально) Думаю заказать еще из этой же серии, смотрится круто.
Артём Г.
Надёжный стеллаж, хорошо выглядит за свои деньги, собирается максимально просто. Ужасная упаковка товара, множество царапин и потёртостей! По пути до дома вываливались подложки и куски картоно, все держалось на нескольких кусочках скотча. Если бы упаковка была бы качественная, потёртости бы отсутствовали.
Мария А.
Достоинства
Вместительный! Красивый! Впишется в любой интерьер! Удобство сборки! Без шуруповёрта, только отвёртка в ход пошла😄
Впихнули всё необходимое, включая микроволновую печь! Освободили место на столе, образовалось пустое пространство и кухня словно увеличилась в размерах! Очень красиво смотрится! Муж в восторге😄 изначально был расстроен, что заставила вечером в среду заниматься сборкой! Теперь смотрит и кайфует😉😄
Юлия В.