3. Одежда для беременных
Платье Floración

Фланель, Хлопок
Фланель хлопок 100%
Повседневное

Прекрасное платье! Очень комфортное в носке
Юлиана Р.
Это мое второе платье этой фирмы и я могу только положительно отзыватся о них. Сшиты настолько хорошо.. Ни одной кривой стройки. Воротнички прошиты на совесть. Резинки в рукавах не давят. Линия талия сформирована правильно и четко. Очень рада покупке.
Екатерина Ш.
Платье отличное. Цвет, фасон и ткань очень понравились. На мой взгляд немного большемерит, но после стирки возможно подсядет. Рекомендую заказывать несколько размеров и выбирать наиболее подходящий.
Татьяна О.
Достоинства
Есть КАРМАНЫ, причём большие, телефон помещается свободно. Приятная ткань, мягкая, чёткий рисунок, после стирки не полиняло (на фото после одной стирки)
Виктория Б.
Это второе платье, которое я беру у этого продавца и оно также шикарно как и первое. Очень понравился материал из которого сделано, все почему то думают, что это бархат, а это фланель. В таком ходить одно удовольствие, оно окутывающе, мягкое, чуть плотное, но одновременно и легкое, в нем летом не жарко
Влада Е.
Отличное качество побольше бы моделей без рукавов
Платье комфортное, по фигуре прилегает свободно, размеру соответсвует. Приятный цветочный принт, качественный пошив. Воротничок присборенный, придает образу изысканность и величавость, зрительно удлинняет шею. Благодарю производителя за качественный пошив и приятную модель, которая, благодаря фланели, наверает детский комфорт, с благородным акцентом...  Читать полностью
Светлана Х.
Комфортное платье
Изабелла Б.
изменен 8 июня 2024
Это второе платье от данного бренда) и оно мне так же нравится. Спасибо! Думаю как-нибудь взять с белочками😁🥰
Достоинства
Красивое и качественно сшитое
Очень красивое платье. Качественно сшито, мягкая приятная ткань, на прохладную погоду. На параметры 82-65-90 взяла размер S, село хорошо. На рост 164 длина ниже середины икры. Пуговицы расстегиваются, есть поясок. Цвет сложный, между фиолетовым и коричневатым, камера плохо передает.