2. Уход за волосами

Банка
Пол
Женский

Алина М.
Очень хороший шампунь, густой, пахнет приятно, не жирнит кожу, волосы, для кучерявых, пористых волос подошел идеально.
До него был "гдадкость и блеск",меньше понравился,этот немного лучше. Что тот ,что этот пришли без какой- либо упаковки,но вроде непролитые. Запах у этой фирмы у всех один в один как по мне,но вот у Rich отличается и в лучшую сторону. Нормальный шампунь.
Татьяна П.
Шампунь очень приятной консистенции. Хорошо пенится и промывает волосы, имеет лёгкий, приятный аромат. Не утяжеляет волосы. После мыться волосы приобрели устойчивый блеск и хорошо рассасываются. Очень довольна покупкой. Надеюсь, что буду пользоваться этим шампунем регулярно. Спасибо продавцу.
изменен 24 июня 2024
Сначала взяла бальзам данной серии, очень понравился, ОСОБЕННО ЗАПАХ. Решила дополнить шампунем, теперь кайфую когда мою голову. У меня волосы пористые, неокрашенные, толстые, мне уход данной фирмы подходит. Промывает, волосы не мочалка, лежат хорошо, больше мне от шампуня и не надо. Отдельно лайк за новое оформление, красиво смотрится на полке.
Хороший шампунь.
Виктория Б.
Шампунь классный, и пахнет нереально вкусно
N
Nodirbek P.
👍
Хороший шампунь, рекомендую
D
Daria Z.
Пришел полный флакон, все в срок, запах обалденный🔥хорошо пенится, промывает волосы, не было перхоти или сухости после применения. К покупке рекомендую.
Татьяна Ч.
Нежный шампунь, промывает волосы хорошо. Сроки годности в норме, произвели в марте этого года. Доставка быстрая. Очень понравился также шампунь для окрашенных волос.