1. Аксессуары

Без вставок
Вид замка
Без замка

Елена Л.
Очень милое колечко. Прочное, не боится падений и ударов, не боится воды и бытовой химии, в отличии от других ювелирных изделий. Купила себе три колечка разных цветов. Можно носить все вместе, можно по отдельности. Очень довольна покупкой.
Елена Л.
Очень милое колечко. Прочное, не боится падений и ударов, не боится воды и бытовой химии , в отличии от других ювелирных изделий. Купила себе три колечка разных цветов. Можно носить все вместе, можно по отдельности. Очень довольна.
Эльмира Т.
Супер,беру уже 2е колечко,есть фиолетовое.думаб взять др.цвет,ведь лето
Светлана Ш.
Дочь попросила себе это колечко, заказала. Очень понравилось😍 Смотрится очень нежно и красиво🌺 Себе тоже такое закажу.
Евгения Л.
Всё супер. Оформление. Колечко. Качественно и красиво. Спасибо.
Мария З.
Замечательно всё, от упаковки до качества кольца! Упаковка-отдельное восхищение, видно, что NOIMA любит то, чем занимается. Кольцо-прекрасное, лёгкое, тонкое, качественное, красивое! Идёт размер в размер. Буду заказывать ещё, спасибо!😌❤️
Колечко супер. Керамику люблю, гладкое, очень тактильное, антистресс
Елизавета Сергеева
Достоинства
Это любовь 💚
Недостатки
Ну какие они чудесные 😍 Эмоции зашкаливают, ну просто мечта 🍀 Спасибо за маленькие размеры 🙏
Елизавета Сергеева
Достоинства
Сплошное достоинство!
Недостатки
Оно идеально 😍 Огромное Вам спасибо за такое чудо!
Y
Yulia B.
Кольцо супер! Аккуратно упаповано. Выглядит шикарно. Я довольна. Советую к покупке.Спасибо продавцу.