1. Аксессуары

Без вставок
Вид замка
Без замка

Кристина М.
Я влюбилась в это колечко, оно просто шикарное!!! Пришло упакованное в коробочку, все целое и красивое. Само колечко очень приятное и эстетичное. Я обязательно закажу колечки других цветов☺️
Олеся Т.
Все супер! Упаковка хорошая, коробочка и красивая и прочная! Само колечко очень нежное, выбрала с лотосом в подарок подруге, она инструктор по йоге) Положили еще 2 открыточки внутрь, одна с благодарностью за покупку, другая с лотосом! Спасибо, оч довольна заказом ❤️
н
наталья м.
Очень красивый цвет. Хорошая упаковка. Все прекрасно как всегда
Ирина А.
Очень симпатичное колечко, хорошо упаковано
Кристина М.
Невероятно милое оформление, это подкупает. Колечко не подошло по размеру на тот палец, на который планировалось, но вполне удачно село на соседний))🤍
Кристина М.
Невероятно милое оформление, это подкупает. Колечко подошло по размеру на тот палец, на который планировалрсь. Сразу надела и как будто всегда его носила💓
Юрий М.
Колечко очень милое, есть гравировка с внутренней стороны, на руке выглядит очень нежно. Уже не первое украшение я покупаю у этого продавца и все просто восторг, начиная от упаковки и заканчивая безумно красивыми украшениями 😍
Раушания Б.
Ангелина К.
Хорошенькие колечки, но с размерами что-то не так. Должен был быть как раз 17,5, но оказался большим, скатывался с пальца. Идеально подошёл 16 размер
Нелли Н.