2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
0.125
Материал основания
Дерево

Доставка в сроки. Отличное масло. Пользуюсь в первый раз. Взяла для обновления утратившей вид столешницы. Упаковка хорошая. Внутри картонной коробки банки были обёрнуты пупырчатой плёнкой. Несмотря на это одна банка была погнута, но всё содержимое целое. Банка плотно закрыта. На банках отсутствует год выпуска. Может быть он определяется по коду, я не...  Читать полностью
Ирина Г.
Достоинства
Отличное масло.
Недостатки
Не обнаружили
Брали для окраски деревянной кухни. Смешивали с белым цветов 1:2
Владислав В.
N
Nikolay S.
Масло просто замечательное, брал 6 литров на 80 квадратов полов из сосны, расход составил 3,2 литра один слой. Цветопередача просто обалденная. На фото: до покрытия маслом и после покрытый лаком.
Константин К.
Лилия Я.
АРТЕМ К.
Отличное масло грунтовочное. Работать легко. Ложится отлично. Колер шикарный. Рекомендую на 1000 %!!!
Виталий Д.
Понравилось как масло подчеркивает структуру дерева
Александр З.
N
Nikolay S.
Масло обалденное, работать с ним просто одно удовольствие, цвет как мы и хотели, расход вообще супер минимальный, продавец-молодец за запросом скидки долго не тянет сразу согласовывает, 10 балов, так держать.
ALINA P.
изменен 13 августа 2024
Ужасное. Не первая банка данного цвета от Борма, но первая у данного продавца. Свекольный оттенок! Перемешивала тщательно, но меня сразу напряг цвет на крышке, он был цвета марганцовки. Что это? Подделка!? Деньги на ветер. На 3 слайде видна разница: 1 - как должно быть, 2 - в данном случае. P.S.: конфликт исчерпан, возврат прошел.
Вадим Л.
Александр Д.
Достали быстро. Качество хорошее. Цвет очень насыщенный. Если брать для лёгкой тренировки разбавляется одна банка к 10, а иначе будет очень ярко.Для раномерного слоя изделия надо не менее 3 слоев
Олег Ш.
Максим Б.
Это далеко не первая моя банка конкретно этой бормы. Первая была больше 10 лет назад. Очень приятное и удобное в работе. Никаких сюрпризов. Пахнет очень умеренно (это кстати был один из критериев выбора самый первый раз).
Андрей М.
Масло грунтовочное, сверху нужен финиш. Акриловый лак, кстати, отлично ложится на него. С цветом я ошиблась, к сожалению. На шпоне ореха выглядел как пыль.
Павел К.
Достоинства
Отлично! Мебель, заказанная у частного столяра, приобрела благородный вид.
Elena Rasskazova
Для меня,это самое лучшее масло грунтовочное.Качество на высоте.Запах нормальный,неубийственный,время высыхания приемлемое.Главное уметь работать с маслом😊Вообще пользуюсь исключительно продукцией Borma.👌👍👍👍🔥
M
Maria V.
Нормик, но слишком уж розовое( не как натуральный бук))
Наталья Н.
Масло отличное. Покрыла тумбу, не липнет. Сохнет быстро
Михаил Ф.
Дорогой и очень качественный продукт. Рекомендую!
Альфред Ш.
хорошее масло, беру только его, разные цвета
Светлана Н.
Само масло понравилось. На выкрасах (хвойная) 1 слой, 2 слоя, на морилке цвета мокко, на масле цвета венге + сравнение с другими цветами этой же серии масла.
Само масло понравилось. На выкрасах (хвойная) 1 слой, 2 слоя + сравнение с другими цветами этой же серии масла.