1. Канцелярские товары
  2. Бумага
  3. Стикеры
  4. Бумажный Барон
Наклейка стикер круглая 40 мм 600 шт "Hand Made Ручная работа"

Стикеры
Бренд
Бумажный Барон
Количество листов, шт
Бумага
Полуглянцевая
Фиолетовый

Анна М.
Очень красивые наклейки. Хорошая вырубка. Упаковано в очень плотный картон и прозрачный пакет . Мне кажется, самая лучшая упаковка из всего,что я вообще заказывала на маркетплейсах. Коробочки на фото тоже этого продавца, так же отличные по качеству и упаковке. Большое спасибо за качественный товар и уважение к покупателю. Буду заказывать у вас еще.
Кристина Б.
20 октября 2024
Отклеивается хорошо, без особых усилий
Кристина Б.
20 октября 2024
Взяли две, упаковоно выше всех похвал
20 октября 2024
наклейки отличного качества, искала долго минималистичный рисунок.
Александра К.
изменен 19 октября 2024
товар хороший. единственный минус для меня тяжело отклеивается от подложки. не в рулоне, а на листочках формата а5
Евгений С.
19 октября 2024
Людмила Б.
17 октября 2024
Классная вещь. Буду клеить на все заказы покупателей. Цена адекватная. Уверена, людям будет приятно Рекомендую к покупке!
Любовь М.
17 октября 2024
Мне понравились наклейки. Эстетично, дизайн, упаковка для хранения и использование! Использовала в бытовых целях.
Юлия Т.
16 октября 2024
Очень красивые наклейки. Но к крафтовым пакетам приклеиваются не очень хорошо. Точнее, не очень хорошо держатся.
Лариса С.
16 октября 2024
Наталья Ш.
15 октября 2024
Отличные яркие красивые наклейки 👍🏻👍🏻👍🏻:)
O
Olga O.
14 октября 2024
Красивый дизайн этикетки. Бумага матовая, на клеевой основе. Отлично отделяется по месту вырубки на печатном листе. Отдельное спасибо за упаковку, все аккуратно и красиво.
Екатерина
12 октября 2024
Картинка хорошая, держатся отлично!
11 октября 2024
Виктория З.
10 октября 2024
очень хорошие наклейки, цена за 600 шт огонь🔥!
Гульдар А.
9 октября 2024
Сергей Д.
8 октября 2024
M
Mariya E.
7 октября 2024
Красивые наклейки, качественные, смотрятся на коробках очень даже симпатично. Упаковка очень качественная. Спасибо продавцу. Рекомендую.
M
Mariya E.
7 октября 2024
Отличные наклейки, яркие, удобно использовать, смотрятся хорошо. Упакованы качественно, большое спасибо продавцу
6 октября 2024
Наклеечки очень тоненькие, но хорошо и надежно упакованы - в картонный футляр и ещё в полиэтиленовый пакет на липучке. У товара адекватная стоимость, за что большое спасибо.
6 октября 2024
Классные наклейки,то что надо.Пришли быстро, хорошо упакованы.
Анна А.
4 октября 2024
Наклейки понравились, печать чёткая. Всё пришло в целостности. Буду заказывать ещё
Нина Г.
Анастасия Ш.
Мария Р.
3 октября 2024
уже брала спасиьо за заказ, сейчас взяла для заказов заготовок и сборов трав. качество супер, все наклейки прорезаны. очень нравится товар этого производителя.
Tatik
Мария Р.
30 сентября 2024
наклейки супер, упакованы надежно. плюс сами идут в конверте картонном, печать чёткая. наклейки отличны для упаковки заказов и проданных вещей.
Алёна С.
30 сентября 2024
идеальные наклейки, идеального размера и красоты, шикарно упакованные
Римма Г.
Великолепно упакованы, так, что ни один стикер не помялся, все очень аккуратно, сами стикеры большие, клеятся отлично и можно заклеивать коробочки и конверты, все прекрасно держится
Анастасия Е.
Достоинства
качество и упаковка
Недостатки
Качественные наклейки, упаковка отличная - жесткий конверт. Продавец очень основательно подходит к своему товару, следит за качеством и ему не все равно, в каком виде товар доходит до своего потребителя спасибо!