2. Компьютерная и офисная мебель

24 месяца
Вес товара, г
22000

Евгения М.
Стол эконом класса. За эти деньги не плохой. Снимаю 2 звезды за ящики. Точнее их конструкцию. Производитель совсем не подумал как правильно сконструировать дно у ящика. По бокам на гвоздиках, а с переди по фасаду на 1 полкодержателе. Это ужасно конечно. Еще был не до комплект крепежа для установки направляющих. Хорошо у меня был такой крепеж. И яшики...  Читать полностью
Светлана Ф.
Стол отличный, дочь давольна, собрала по видео инструкции, были небольшие сложности но лишь из-за отсутствия шурупаверта
Владимир К.
Игорь Х.
Хлипкий и нет нормальной, подробной инструкции по сборке
Игорь Ф.
В целом неплохой стол, но рёбра деталей со стороны пола почему то без кромки. Это минус.
Алина Г.
Хороший,компактный,удобный стол
Рекомендую, мне все понравилось 👍
Юсуп М.
Стол хорош, собираеься легко и быстро . Доставка во время . Смотрится шикароно
Алла В.
Екатерина Ч.
изменен 8 сентября 2024
Хороший стол, пришло все целое. Собрала сама
Приехал аккуратно упакованный все целое
Наталья А.
Замечательный столик, не громоздкий. Смотрится стильно.
Виктория Т.
Все отлично, целый, упакован хорошо. Никаких повреждений . Единственное, что доставку задержали на 3 дня.
Галина А.
Лёгкий в сборке, компактный 👍
Андрей М.
Ксения Ч.
изменен 7 сентября 2024
Стол хороший, красивый, очень понравилось что шкафчик на замке, минус один хлипкий при переносе надламывается
Миная Г.
Упаковка отличная но ещë не открывала. Позже напишу обязательно
E
Elena P.
Качество достойное за такие деньги, нам очень понравилось
Анатолий В.
Олеся М.
Стол отличный, собрала быстро, удобный, в комплекте не хватило одного чепика для ящика, но это не так страшно, и сборке стола не помешало. Довольна, советую всем.
За свои деньги хорош, но не проделали одну дырку в доске для боковой полки из-за чего она держится лишь на 3 болтах
Сергей Б.
Приятно удивило качество распила, разметки. Все ровно и четко подходит друг к другу. Для школьника 150см роста подошёл. Инструкция тоже подробная и понятная. Продавцу респект. Единственный недочёт кое где придется оттирать следы от скотча, остальное всё понравилось. Первый раз в жизни получил удовольствие от сборки мебели так как всей фурнитуры хватает...  Читать полностью
Людмила В.
Поставила четверку,пришел чуть поцарапаный и не хватает запчастей,а так дочке понравился
Жанна Ч.
Товар пришëл целый, только единственный минус дно ящиков (двп) не соответствуют размерам, на фото видно, они проваливаются.
Софья Т.
Спасибо, неплохой за свои деньги.Пришёл раньше срока . Всё хорошо упаковано .Комлект полный, хотя больших заглушек можно бы класть и для внутренней стороны тумбы(+4 шт), но это я уже вредничаю. Собрала сама, не сложно. У меня лоджия 98см в ширину, поэтому не стала прикручивать тумбу к столешнице чтоб влезло, и всё получилось как задумано.
Хороший стол, жаль что как-то маловат оказался, но не суть
За свои деньги отличный стол, пришло все целое хорошо упаковано, без сколов, болтов хватило. Единственный небольшой минус - это скотч, которым были скреплены детали, но это легко оттирается спиртом или средством для мытья стекол. Поэтому 5!
Майя З.
Хлипкий очень. Но если его не шаьать сильно и не передвигать часто с места на место. То очень хороший стол для школьника
Варданян Л.
Стол хороший удобный, все замечательно
Ксения Ч.
Стол красивый, удобный, ребёнку понравилось, но портит общее впечатление сильно заметный скол (видно на фото), были ещё другие сколы, но их хотя бы не видно