2. Освещение

Количество ламп, шт
Количество режимов

Марина Ш.
17 мая 2024
Очень красивая люстра, яркая, хорошо светит. Собрали быстро, детали все целы. Красиво вписалась в интерьер
Доставили быстро, пришла хорошо упакованная
Евгений Е.
Михаил С.
Екатерина Соколова
Люстра очень красивая! Но есть минус - каждый раз, когда ее включаешь, она светит разным светом - по очереди каждое включение - холодный, теплый, нейтральный. Установить, чтобы всегда включался нейтральный, как мне бы хотелось, возможности нет :(
Марина Б.
Отличная люстра! Приехала быстро, упаковано хорошо, всё целое. Светит хорошо, переключается на разные режимы. Пока всё нравится. Спасибо Производителю и Озон!
Красивая , большая. Для комнаты 22 квадрата подошла. Но на наш взгляд светит не сильно ярко. Оставили все равно. Визуально очень хорошо она вписалась.
Кристина М.
Всё согласно описанию , сборка быстрая , у мужа затруднений не вызвала. Упаковано достаточно хорошо
Анна Ш.
Люстра очень красивая! Пришла вовремя,все хорошо упаковано. На некоторых плафонах были малюсенькие потертости - для меня это не критично. Собрали быстро и легко,лампочки в комплекте. Рекомендую
Юлия П.
Красивая люстра, оригинальный дизайн, достаточно яркая. Довольна покупкой, рекомендую.