2. Освещение

Количество ламп, шт
Количество режимов

Евгения Д.
13 октября 2023
Достоинства
Шикарная люстра!
Недостатки
Отлично вписать в интерьер, прекрасная люстра! Для комнаты 17 кв метров света достаточно, светит ярко.
13 сентября 2023
Достоинства
Вчера получили люстру, проверили, всё работает, хорошо упаковано. Люстра соответствует заявленным характеристикам. Качество порадовало, продавец умничка, спасибо мы очень довольны)))
Алена К.
12 сентября 2023
Выбор был между двумя люстрами , решили взять в GNKSVET, доставка 1 день 👍🏻 по качеству претензий нет , собрали быстро.
Дима К.
12 сентября 2023
Отличная люстра!!! Оригинально смотрится в спальне!!! Качество исполнения достойное я довольна
Андрей А.
12 июля 2023
комната 17 метров света хватает
Дарья Г.
7 июля 2023
Достоинства
Люстра великолепная!! Смотрится шикарно!! Смотрим на люстру не на радуемся))) очень довольны выбором!! Приезжает в разобранном виде, будте готовы к тому что ее нужно собирать)) Освещает помещение хорошо, нам на площадь 18 кВ.м, вполне достаточно, но у нас еще есть точеные светильники. Сделана качественно.
5 июля 2023
Достоинства
Визуально понравился
Недостатки
не вижу
Хорошо упакован, красивый на вид...все детали на месте.
Мария А.
4 июля 2023
Достоинства
Товар отличное качество приехал вовремя рекомендую всем к покупке мне очень понравилось очень стильно смотрится спасибо большое
Владислав С.
1 июня 2023
Достоинства
Простая в сборке и подключении, света вполне достаточно
Недостатки
Центральная лампочка G9, которая идет в комплекте очень тусклая, от нее толку практически нет, но можно самостоятельно заменить ее на другую
Алена К.
25 апреля 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Пришло все в целости и сохранности, через неделю будем устанавливать.