3. Одежда больших размеров
  5. BEZUPRECHNA
Костюм классический BEZUPRECHNA

Вискоза, Полиэстер, Эластан
Вечерний/праздничный/выпускной
Костюм брючный двойка деловой в офис

Вераника М.
Интересный необычный крой пиджака. Брюки широкие, за счёт резинки сзади на спине немного топорщатся. Смущают пуговицы в ткань костюма. На рост 166 даже с каблуком немного длинные. Материал в меру плотный. Лёгкий оверсайз.
Ксения Л.
Костюм очень понравился! Соответствует размеру! Я себе заказывала 54 р Сел отлично! Единственное, что немного подшивала брюки. В целом покупкой довольна!
Татьяна Ш.
Классный костюм. Все село идеально, только брюки укоротить (наш рост 158). Ткань не мнется, на фото костюм сразу после покупки. Жилет и пиджак на подкладе. Рекомендую.
м
мария и.
Виктория С.
Подошел на рост 180. И длина брюк, которую млжно еще выпустить, и рукав. Ткань износостойкая, подойдет для повседневной носки, но подклад было бы здорово вискозный (хотя бы смесь), а не полиэстер. все-таки не очень приятно к телу. Из минусов: крой брюк не предполагает изгиб в пояснице, там собирается пузырь. Пришлось укорачивать длину спинки.
Анна Л.
Костюм отличный
Светлана Х.
Анастасия Т.
Ольга Н.
Костюм норм. Ткань выглядит дешёвой. Пришлось укорачивать длину рукавов и брюк
Елена Ю.
Достоинства
Очень стильный костюм, дочка довольна
Олеся Г.
Неплохой костюм на лето в офис. Но даже для высоких девушек нужно подшивать брюки
Неплохой для лета и офиса, но нужно подшивать брюки, длинные
Валерия Б.
Костюм пушка! Сшит хорошо, сидит идеально, размер в размер. Девушкам ниже 173 штаны будут очень длинные. Я 171 и одеваю с каблуками 9см и они тогда прям хорошо. Очень долго искала такой костюм тройку серый в полоску и это любовь с первого взгляда.
Неожиданно отличный костюм с качественной обработкой всех швов и правильной посадкой брюк. Ткань достаточно плотная, для лета жарковато. Красивый, глубокий цвет. На радость высоких - отличная длина брюк, на свой рост 172 + каблук 10 см, брюки в пол.
Диана С.
Брюки длинные. Либо подшивать, либо только с каблуками 👠
Екатерина Н.
Мадина Х.
Длина брюк - огонь)) на рост 178 сели идеально. Люблю оверсайз, поэтому заказала 46 размер при своем 44) подошел отлично
V
Viktoria M.
Шикарный костюм. Отличного качества и пошива. Спасибо продавцу. Рекомендую
Брюки длинные очень, пиджак хорош
Юлия
Отличный костюм, идет в размер. Пиджак имеет интересный крой. Отдельное спасибо продавцу за 200 бонусов, которые можно использовать сразу же
Светлана П.
Хороший костюм. По качеству понравился. На мой размер оказался чуть великоват верх ( пиджак и желет ). Это моя комплекция телосложения и поэтому часто сталкиваюсь с такой для меня проблемой. Поэтому вещи которые нравятся оставляю и уношу на перешив. Брюки и рукава подшила, жилет по бокам ушила. Седит сейчас как влитой. Сейчас костюм как будто сшили...  Читать полностью
Елена А.
Галина К.
Костюм произвёл хорошее впечатление: интересный фасон, приятная ткань, качественный пошив. К сожалению, на мне не смотрится: брюки сзади топорщатся, пиджак тоже. На рукавах просто разрезы, без пуговиц, тоже немного топорщатся.
Анна Г.