2. Мягкая мебель

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Андрей О.
Отличное кресло. Пришло в собранном состоянии. Нужно было только ножки прикрутить в заранее подготовленные места. Доставили до квартиры. Сидеть удобно.
Рамис А.
Елена В.
Цвет насыщенный, красивый, ткань велюр, убирать и чистить очень просто и легко, шерсть от белого пушистого кота. Второе кресло уже куплено, только друго цвета. Рекомендую к покупке, удобное и качественное кресло.
Ленура А.
Кресла удобные, компактные. Пришли хорошо упакованные. Спасибо!
Екатерина Н.
Кресло пришло собранное. Оставалось вкрутить только ножки. Не просторное, но вместительное. Качеств хорошее, цена порадовала.
Георгий А.
Так себе,своих денег стоит с натяжкой,неудобное ножки
Юрий О.
После 2месяцев..сидушка просела.. Чувствуется ногами передняя царга. А так все нравится.. Тёща довольна
Анастасия Ч.
изменен 27 августа 2024
Достоинства
Очень красивое кресло, пришло качественно упакованное, компактное лёгкое, шикарный цвет!Рекомендую!
Жанна Б.
Кресло пришло без ножек,ткань перетянутая,заломы в области подлокотников.... Это вообще как там можно? Вы следите за товаром который отправляете???? Однозначно буду делать возврат. Неприятно,что ошиблась с выбором продавца
Оксана К.
Кресло пришло целое, никаких нареканий нет, вобщем все очень понравилось, я в восторге, и цена хорошая.
Для такой цены отличное кресло. Цвет полностью соответствует фото
Анна П.
Кресло шикарное😍 Очень удобное👍🏻 И цвет классный, немного с розовинкой, фото не передаёт🤷🏼♀️
Быстро доставили Быстро подняли Качество 10/10 Очень довольна покупкой 🥰
Лариса П.
Хорошее кресло за свои деньги,аккуратное,ткань под лен не рогожка,светло-бежевое,доставка своевременная,спасибо производителю❤
Мария Л.
Хорошие, компактные, удобные для женщин компактных )))) если вы больше 50 размера — кресло будет тесноватым, смотрятся классно. Упаковано все было как надо, собираются ножки тоже легко )
Екатерина Г.
Кресло норм,но где ножки? Уже второе кресло приходит без ножек
Евгения А.
Супер, остались очень довольными что заказали такое кресло👍🏻 удобное и в спальне вписалось как надо
Марина З.
Кресло красивое, вписалось в интерьер
Елизавета П.
Дарья А.
На удивление хорошее кресло за свои деньги, боюсь только кошка решит, что это ещё и когтеточка. Привёз курьер, даже сам на этаж отнёс, доставка была бесплатная. Просто находка
Елена В.
Мне понравился цвет. Именно такой и ждала. Удобное кресло. Но, куда прикрутить ножки пришлось искать в ручном режиме. Вот это был не приятный сюрприз.
Анна Ш.
Татьяна Г.
Валерия С.
Отличное кресло, очень удобное, легко собирается (только ножки прикрутить)
Евгений А.
Кресло понравилось,сделано качественно.Удобнее ножки под углом ставить назад.Доставили быстро,без нареканий.
Наталия С.
Алёна С.
Достоинства
Очень качественное , красивое и удобное кресло!
Недостатки
Спасибо производителю !