3. Девочкам
  4. Платья и сарафаны
Платье Школа XXI века

Трикотаж
Офисный/школьный
Платье школьное для девочки на последний звонок выпускной на 1 сентября нарядное повседневное

Ирина А.
Екатерина Б.
Фасон платья красивый, хорошо сидит по фигуре, кружево классное по низу, размер соответствует. Но вот ткань просто ужас, после первой носки вся закошлатилась, стала похожа на тряпку даже после бережной стирки. Очень жалко изделие, внешний вид испорчен. Производителю бы поменять ткань при пошиве.
Шлейки для пояса не там где нужно, атак хорошее
L
Larson К.
Отлично село на рост 122. После стирки сохранило свои качестваи не дало усадку. После утюга нет лоска и боеска . Советую на рост 122-128.
Анна Б.
Форма удобная, идет в размер. Качество хорошее! Мне больше все нравится, то что ребёнок сам ее может надеть, переодеться на урок физкультуры) поэтому и выбрали с пуговичками. Ну и красивый фасон ❤️
Елена Х.
Очень красивое, качественное платье. Дочке всё нравится.
Ахмед Б.
Товар хороший,качественно пошит,нитки не торчат,запаха постороннего нет,платье соответствует размерному ряду,на девочку 11лет,с весом 36,500. 40размер в самый раз,даже немного есть свободного места,не скововает двежение, на рост где-то 147,доходит до колен.прислали с ремешком, немного отличается от того платья что мы откозались,в том заказе был цельный...  Читать полностью
Виктория Г.
Надежда Б.
изменен 1 сентября 2024
Надежда Б.
Галия Б.
Анастасия Н.
Платье хорошее, но не хлопок. Броши нет в комплекте.
На наш рост коротковато, а так все хорошо
Екатерина З.
Неплохое платье. Чуточку большемерит. Но менять не стали. Школьным фартуклм прижмется талия и нормально. В коплекте белый ремешок. Красиво смотрится.
Светлана П.
Наталья В.
Ольга Ш.
Платье хорошее, качество отличное, очень приятный материал, для девочки 10 лет подошёл.
Анна Т.
Нина П.
Платье понравилось и фасон и качество)воротник это отдельная любовь)
Светлана Т.
После первой же стирки (ручная 30 градусов) платье село, а замок на спинке деформировался. Деньги на ветер, не рекомендую
Татьяна Г.
Платье классное, материал очень приятный, смотрится великолепно, манжеты и воротник отдельно, можно носить и в будни. Советую
а
андрей Я.
Платье красивое но не трикотаж , синтетика , очень маломерит наш рост 148 размера 152-158 короткий и жиет . в комплекте нет броши