3. Одежда больших размеров
  5. VOLO fashion
Костюм классический VOLO fashion

Трикотаж
50% полиэстер; 50% хлопок

Замечательный летний костюмчик. Пришел хорошо упакованный, размер соответствует.
Орунгул М.
Купила маме в подарок село отлично ткань хороший и смотрится отлично
Наталья Г.
Очень понравился, хотя к жатке не очень отношусь
Наталья Л.
Костюм бирюзовый по цвету ожидала чуть более в синеву, но в целом понравился. Хорошо сидит, ткань легкая и приличная, не мнется. Может чуточку маломерит. Взяла 56, ношу 54. После стирки не сел.
Цена немного завышена. Ткань приятна к телу.Для повседневной носки подойдёт.Брюки не дотянули до заявленого размера,обтянуто.Оставила,блузкой прикроется.
Людмила М.
Отличный костюм. Лёгкий, тонкий. Маломерит. Я на свой 54 размер заказала 56. И даже на мой низкий рост (156 см.) брюки не пришлось укорачивать.
Евгения М.
Яркий, праздничный
Елена Д.
Это костюм невероятный очень стройнит вытягивает силуэт, ноги длинными кажутся, я со своим ростом 157 и весом 80 кг, (то есть я плюшка что бы вы понимали) в этом костюме выгляжу как стройная модель с ростом 170 и весом максимум 55 кг. Всем рекомендую я в восторге. Ткань очень легкая, все недочеты скрывает, особенно черный цвет просто огонь 🔥🔥🔥🔥...  Читать полностью
Анжела Г.
Отличный костюм! Лёгкий, хорошо пошит, цвет спокойный, очень красивый. И брюки не нужно подшивать ( у меня рост 165). Очень довольна покупкой!