3. Домашняя одежда

Муслин
100% муслин
Осень-зима 2024

вика х.
фасон оверсайз, нигде ничего не жмет, смотрится при этом аккуратно и легко. но для повседневной носки не подходит точно, прошло около месяца а уже отвалились сами по себе две пуговки, на шортах протерлась дырка. ну ткань очень тонкая, легкая, так что, наверное, простительно
н
наталья м.
Александра В.
Очень мягкий, лёгкий костюм. В жару жарковато Больше похоже на пижамку, в нем уютно. Нитки не торчат, шорты коротковаты. Рубашка полноразмерная, рукава длинные. Не заметила, что бы ткань села после стирки.
Карина Ш.
Отличный костюм. Натуральная ткань, легко гладится. Шорты в размер. Рубашка оверсайз. Выглядит потрясающе, прохожие разглядыаают. Советую к приобретению.
Дарина
Ну это новождение какое то,заказывала на 50 размер,54й,оказался большим,перезаказала на 52 и что вы думаете,в 54 мне было намного комфортнее,там были единственное длинные шорты,но это вопрос 5 минут подогнуть,но сидели они гораздо свободнее и удобнее,
7 июля 2024
Костюм отличный, удобный. Жатка дышащая, лёгкая. Взяла размер в размер, шорты оказались немного узковаты и давит резинка. Но попробую её расставить. В остальном супер. Сердечки небольшие, что очень радует Так как видела крупный рисунок, что мне понравилось меньше.
Отличный костюм, на лето самое то! Боялась, что шорты будут слишком короткие, нет все достойно))) ношу 52 рос.размер, заказала 52, сидит свободно, но не мешком. Беру уже второй костюм этого бренда, очень рада, что научились шить на нас "стройняшек", хорошее лекало))) Рекомендую!