3. Одежда больших размеров

Кулирная гладь
50% Хлопок, 50% ПЭ

Алина Л.
7 июля 2024
Брала на подарок,получателю понравилась пижама. Хлопок приятный,рисунок такой же как на картинке.
Елена Ц.
о
ольга к.
Оля З.
D
Doc F.
Екатерина Т.
Отличная пижамка. Маме очень подошла. В размер.
Хорошая пижама!Ткань плотная,не линяет,приятная к телу,очень удобная,мама довольна👌Рекомендую ✅
изменен 5 июля 2024
Очень красивая пижама. Да, я читала, что штанины узковаты! Действительно, причем они разные по ширине. ( Мне не критично) но, знать надо!
Лидия В.
Маломерит размера на 2, а так норм. Сердечки яркие 👍
Мария К.
Ирина Р.
Оксана К.
Светлана А.
Манжеты на штанах на полную ногу не налезут. Футболка большая, непонятно только для чего пришит рукавчик в 5см., пусть бы просто спущенный рукав. А так даже смешненько получается, пусть костюм и для дома хочется, чтоб красиво было.
Ирина Г.
Любовь Е.
Не очень довольна покупкой. В карточке хлопка 100%. Только дома увидела, что 50%. Поставила три звёзды, очень не приятно.
Евгения А.
изменен 2 июля 2024
Всё хорошо, соответствует описанию, после стирки не полиняла, не села. Спасибо .
ЕЛЕНА Т.
Пижама мне понравилась. Приятный к телу трикотаж. После первой стирки ткань не растянулась. Будем надеяться.. что и дальше пижама сохранит свои формы. Только вот цвет мне пришел не светло-голубой, как на фото.. а ближе к мятному, но это не так важно для меня. Идет в размер. Футболка достаточно широкая книзу. Для высоких дам будет коротковата...  Читать полностью
Марина Г.
Пижамой остались довольны. Заказывали сразу два размера 46 и 48. Взяли 46 в итоге. Спасибо!
Марина Г.
Пижама хорошая, но брючки внизу очень узкие, давят голень,хотя ножки у дочки совсем не полные, поэтому отказались. А верх четко сел размер в размер
Марина Г.
Отличная пижама, дочке очень понравилась. Взяла 48 размер, села отлично. Спасибо за товар!
Элеонора С.
Товар не тот, который покупала. В характеристике товара 100%хлопок, а пришёл 50%п/э ???.!!!!
София К.
Приятная к телу, соответствует заявленным характеристикам. Спасибо!
в
вера г.
Пижама из мягкого материала, удобная, но маломерит. На свой 58 размер взяла 62 разм, немного свободно сел
Ирина Г.
Алёна Б.
После первого одевания между ног цвет с серого поменял на зеленый это ужас и он не чем не отстирывается
Надия К.
Очень приятная расцветка и хороший пошив, ткань качественная. Заказала маме - пижама прекрасно подошла. Благодарю продавца! Быстрая доставка.
Ирина Н.
Елена Л.