3. Новорожденным

Интерлок
100% хлопок
Домашнее, Повседневное, Пляжное

Людмила К.
Цвет немного бледнее,чем на фотографиях,а в остальном отличный песочник,покупаю уже четвёртый такой
Любимый производитель. Трикотаж мягкий, досточно плотный. Пошив хороший. И очень красивые расцветки. У нас хоть и девочка, но эти слоники нас покорили🥰. Размер на рост 64 см с запасом. Спасибо, что относитесь к покупателю с уважением. Вещи всегда хорошо упакованы и службе доставки претензий нет👌
Алеся С.
Юлия Ш.
Не очень удобно из-за молнии, когда нужно сменить подгузник. Ткань плотная, на жару не всем понравится
Отличный песочник , качество хорошее, к телу приятный, очень радует , что есть 92 размер, упакован шикарно ,спасибо производителю 🙏🙏
Наргиз К.
Полина Д.
изменен 10 июня 2024
Кристина Г.
Мягкий, удобный и красивый. Из минусов пожалуй только то, что сабачка от змейки не прячется.
Валентина Б.
Дарья Н.
Я готова петь оды вашей продукции – качественные материалы, пошив, принты ❤️ Уже не первый раз беру и радуюсь! Малыш, кстати, тоже оценил: внимательно разглядывал висящий на кровати слип с динозаврами, пока надевала песочник. Сыну почти 4 месяца, на 64 см и 7 кг взяла 68-74, сидит слегка оверсайз, как и хотела.