1. Товары для животных

Крупный, Средний

Маргарита Г.
Елена Щ.
Светлана Т.
Отличный комбинезон! Сначала показался маленький, хотела сделать возврат. Но когда померили, оказалось что всё отлично! Размерная сетка соответствует. Брали лабрадору 45 кг, мальчик. Размер 4. Спасибо производителю. Давно искала такую одежду. Спасибо озон, за очень быструю доставку!
Хороший дождевик. Гуляли под дождем минут 20. Не промок. Если дольше гулять, промокнет. Собака довольна. У нас не крупный доберман, девочка 35 кг. Подошёл как раз. И по росту и по комплекции. Рекомендую.
Alena K.
Хороший комбенизон, на спаниэль 20 кг весом покупала, подошел хорошо
Зинаида Ч.
Дмитрий Б.
изменен 9 сентября 2024
Все отлично только рукава длинные для самоеда годовалого
Олеся К.
изменен 8 сентября 2024
Комбинезон супер. Я в восторге. Собака спокойно отнеслась к новой одежде, комфотно. Качество ткани хорошее. Все швы прошиты ровно. Спасибо большое продавцу. О покупке не пожалела . Брали для овчарки вес 35 кг размер 6 , оказался свободный. Можно было взять 5 размер, но не критично. Не сильно большой.
Людмила А.
Людмила А.
Раиса К.
Хороший и качественный комбинезон! По размерной таблице нам подходила 3-ка, но она оказалась очень маленькой! 4-ка подошла на пса 25-27 кг с идеальной фигурой)) правда он не в восторге пока от того что нужно что-то надевать! С другой стороны мыться после грязного дождя он тоже не любит, так что, думаю вещь полезная!
Людмила Г.
Капельку великоват в длину, но мы ещё растём, "булочке" высота в холке 38 см передние лапки норм, задние с небольшим подворотом (вдруг ещё подтянется немного в росте), в талии нам маловат, но комбинезон на резинке, в ателье быстро ослабили ширину. Материал и цвет отличные, внизу на лапках резиночки, хорошо, что молния на спинке. Собаке максимально комфортно...  Читать полностью
Екатерина В.
Впечатление хорошее. Правда многовато резинок снизу.
Дарья Н.
Наконец-то нашли для нашей нестандартной дамы подходящий дождевик, наконец-то ей не короткие рукава!) Уже брали зимний комбинезон от этой фирмы и находимся в восторге. Чуть-чуть размер 2 оказался великоват нам по спине, но в целом не так критично. Наши размеры: Грудина 65 Спина 55-60 Лапы 30 (от подмышек)
Комбез подошёл, но немного тесноват в грудине, но ни чего страшного расширем. Немец большой по спине 86см.63кг.вес.Качествено сшит! Спасибо!!!
Екатерина Т.
Елена З.
Классый, на крупного кобеля длинношерстной нем.овчарки впритык и по спинке и в обхвате груди (вес 45 кг, не толстый), в бедрах чуть посвободнее, по спинке без запаса. Длина штанин нормальная, вырез под хвост полспины не оголяет, на животе тоже компактная пройма. На улице пока не пробовали, не выходит еще после операции, но по дому нормально походил...  Читать полностью
Светлана Д.
Однну звезду снела за не соответствие с размерной сеткой, оказался очень велик. Заказала другой, качество хорошее и большой плюс длинные рукава лап. Советую.
Александр Н.
Комбез классный. Качестыо хорошее. На аусси тройка оказалась маловата.Впритык.Перезаказал на 4ку. Действительно маломерит. Хотя по таблице подбирал.