1. Товары для животных

Никита Л.
к сожалению размер не подошел,а 4 для мальчиков не было
Гаркун Алена
24 марта 2024
Собакевич доволен, размер подошёл👍. Недорогой функциональный комбинезон, отлично защищает от грязи
Надежда Н.
24 марта 2024
Отличное качество, добротно и качественно сшито. Мы взяли размер 4 L, много длинноваты лапы. Пришлось подшить.
Марина Р.
23 марта 2024
Отличный комбинезон! Размер подобрали верно. Спасибо производителю! Собакин, конечно, в шоке немного..... Ходит, как робот!!!!! 😊 привыкнет! В дождь- самое то!!!!!!!!
Марина К.
Дарья А.
23 марта 2024
Отличный комбинезон! Идеально подошел по размеру! Всё, что нужно прикрыто! Золотистый ретривер 1 год
23 марта 2024
Брала на крупного шпица, комбинезон подошел пока стриженый. Сейчас буду заказывать на размер больше. Покупку советую.
Елена О.
22 марта 2024
Качественный дождевик, прекрасно подошёл по размеру. Рекомендую!
Наталья Ж.
изменен 22 марта 2024
Хороший комбез. Только не много на передних лапах великоват, а так сел хорошо.
22 марта 2024
Лилия Б.
21 марта 2024
Хороший комбез. Пока проверили только на грязь. Минус звезда за длину .Брали чуть больше на вырост, но оказался в размер по обхватам, а длину надо укоротить
Татьяна Л.
20 марта 2024
Я в восторге. Единственный минус, он нам только -только. Но это самый большой размер у этого продавца. А мой хвостик не стандарт .И кнопочку я бы установила железную, а не пластиковую. А так..... Советую от души и благодарю швею за одежку.
Марина Ц.
20 марта 2024
Отличный комбинезон! Подобные в магазинах стоят от 2500, а тут цена шикарная. Щенку колли 3,5 месяца, брала размер 1, немного великоват, но для меня это плюс. Растет он быстро, надеюсь до лета хватит, а там новый закажу. К покупке рекомендую.
Ева М.
Наталья Г.
20 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Не подошел по размеру, возврат
Х
Холина Анастасия Юрьевна
19 марта 2024
Комбинезон на 5+++++!!!Сел, как-будто шили прямо на мою собаку. Брала на лабрадора мальчика 2 лет размер 28. Советую всем!
Юлия Д.
19 марта 2024
Брали на самоеда 2-х лет . Оказался на лапках большим , пришлось подвернуть , но зато по спинке - отлично . Вся густая шерсть вместилась в дождевик . Нигде не давит, движения не сковывает . Сегодня бегал в нем по лужам . Лапы измазал , а остальное осталось чистым . Ооооочень удобно! Рекомендую !
Евгения Н.
изменен 19 марта 2024
Достоинства
Шикарно сел на бордер-колли, только пришлось немного подшить рукава.
Екатерина Б.
18 марта 2024
Достоинства
Цена отличная, сшит хорошо
Недостатки
Очень длинные лапы
Все вроде хорошо, по спинке сел, в груди тоже. Показалась туговатой резинка на шее, и очень длинные штанины. У меня лабрадор спинка 75, грудь 80, шея 60. Размер брали 5. Вот теперь думаю, возвращать или что-то придумывать со штанинами
о
ольга с.
18 марта 2024
Отличный комбез! Подошёл на кобеля 45 кг в холке 70, объём груди 96. Размер 6. Очень рекомендую!!!!
I
Irina I.
18 марта 2024
Хорошо сшит, ничего лишнего, все к месту. Купили для лабрадора 10 месецев, в лапах чуть длинновато, что-нибудь придумаем) к покупке рекомендую!
Наталья Ш.
18 марта 2024
Достоинства
Удобно одевать,приятная ткань.
Надеюсь,при совершении туалетных действий,комбинезон не замарается)
Сергей Р.
18 марта 2024
Очень качественный, очень красивый! По объему супер, по длине чуть великоват, рукава подворачиваем и по спинке длинноват, но мы растем) По цене дешевле на порядок, чем у других. Спасибо.
Артур Л.
18 марта 2024
Брали аусси, нам размер немного великоват по длинне. Но на размер меньше будет маловат. В целом качество хорошее, торчащих ниток и разошедшихся швов не обнаружено. Для собаки это первый дождевик, освоилась быстро. Оценка снижена из-за отверстия под хвост и мохнатую жопку, резинка сильно давит на хвост, есть ощущение что оно маловато.
Маргарита М.
17 марта 2024
Достоинства
Ткань плотная Красивый бирюзовый цвет
На лабрадора 35 кг размер 4 чуть маловат в талии, На сезон хватить. Хорошо сшит , и сидит хорошо !
Яна М.
Любовь К.
16 марта 2024
Достоинства
Не промокает, собака чистая после прогулки
Комбинезон понравился, размер подошел.
Владимир Д.
16 марта 2024
Достоинства
Очень классный комбез
Недостатки
Для суки Кане Корсо подошел идеально. Отличная ткань, не промокает. Производителя рекомендую!