1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Средний

Елена А.
21 апреля 2024
Дождевик хороший, качественный пошив. Отказалась, так как нам оказался мал.
Игорь С.
20 апреля 2024
Комбез нормальный, но из внутри стирается очень сильно.
Наталия Н.
20 апреля 2024
Комбинезон отличный, немного великоват, но мы растем. Сняла одну звезду за доставку-пришел кое-как скомканый в открытом пакете, с шерстью от предыдущей примерки.
Анастасия Ч.
Елена Ж.
Мария П.
19 апреля 2024
Рассмотрела десятки комбезов т.к. пёс у меня нестандартный. Что-то среднее между корги и идеальной сарделькой по всей длине. Мне главное было, чтобы лапы хорошо сели и длина. Расслабили резинки на пузе и шеи, и стало вообще красиво. В целом комбез прочный, непромокаемый и соответствует ожиданиям. Очень довольна, что пал выбор именно на этот товар.
Катенька С.
18 апреля 2024
Комбинезон отличный. Не попала с размером, великоват. Думалось, что так собаке будет комфортнее, не стягивает ничего, но и грязь с водой внутрь заскакивает.
Олеся П.
Анна Д.
Нашему мальчику Ризену очень понравилось! Взяли размер 6, все супер
Иван М.
18 апреля 2024
Не понравилось, качество материала- очень тонкая ткань, пошив кустарный, торчат нитки, прорезь для мальчика на животе почему-то, надо подправлять...хотелось, чтобы производитель услышал и внес изменения....
Жанна Н.
17 апреля 2024
Очень качественный. Жаль только нет такого же но на корки. Мы этот оставили, лапки у нас короткие, ну ничего поправим костюмчик.
Ксения Ф.
17 апреля 2024
Хороший, но на щенка Коне-корсо 4 мес, 3 размер не подошёл, к сожалению. В задней части велико очень и на пузике отверстие не совпало. Нужды справлять пришлось бы в дождевик. А в груди и шее туговато. Очень расстроились. Сделали возврат. Наверное надо прям по породе искать. И уважаемые владельцы собак, очень не приятно получать одежду в длинных белой...  Читать полностью
Нелли П.
Катерина Р.
17 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество
Заказала уже второй дождевик у этого же продавца на смену, что называется. Первый понравился и устроил по всем параметрам. У второго дождевика несколько отличий. Первое - иная ткань, мне наощупь даже больше понравилась. И не промокает. Тут все в порядке. Что не понравилось. На всех штанинах слабые резинки, приходится подворачивать. Технологическое...  Читать полностью
Татьяна П.
изменен 16 апреля 2024
3 апреля получила комбинезон. Несколько дней назад сломалось собачка🤷🏼‍♀️ (1-2 фото). Полгода назад точно такой же комбинезон заказывали у другого продавца, до сих пор все в целости (3 фото для сравнения).
Ольга И.
16 апреля 2024
Марина М.
16 апреля 2024
Отличный товар, но нам размер 4 оказался велик. Буду перезаказывать 3й размер как появится в наличии.
Оксана С.
15 апреля 2024
Для щенка подошел по спине 60см. Спасение в мокрую и грязную погоду! Плотные резинки! Комбез прекрасный! Подрастет, куплю такой же побольше 🌺
Светлана Ш.
15 апреля 2024
Заказывала для собаки друга,кудрявошорстного ретривера.Сказал размер подошел(4) ,только штанины нужно укоротить.Собака молодая,девочка,специально спросила не затекает ли моча внутрь,сказал никаких с этим проблем,видимо важно подобрать правильный размер.
Катерина Р.
15 апреля 2024
Достоинства
Молния и кнопка хорошие, ничего не расстегивается. Не промокает.
Недостатки
Очень быстро облезли светоотражающие вставки. На сам дождевик это никак не повлияло.
Качество хорошее, не промокает. Шуршит, но собаке это не мешает. Движения не стесняет. Мы довольны. Заказали второй дождевик на смену. На восьмимесячного кобеля ВЕО взяли 5 размер, сел отлично.
Наталья О.
15 апреля 2024
Отличный комбинезон! К сожалению, нашему мальчику не подошёл. Ему трудно подобрать, размер не стандартный( Вынуждены оформить возврат.
о
олег с.
14 апреля 2024
Хороший комбез. Но наш спаниель отказался его надеть... Несколько безуспешных попыток. Жаль..
Надежда Л.
13 апреля 2024
Маломерит, не соответствует измерениям таблицы. Жаль. Пришлось вернуть.
марина з.
изменен 21 апреля 2024
Комбез просто отличный! В любую погоду собака остаётся сухой и чистой! Остаётся только помыть лапы👍
F
Fedotova Tatiana
Светлана З.
12 апреля 2024
Пришел быстро, когда достали из пакета, на нем была шерсть. Скорее всего возвратный комбез. Весь целый, молния хорошо работает. По размеру как раз на немца 9 месяцев.
Юлиана В.
Мария Ч.