2. Уход за волосами

Вероника Б.
Ирина В.
Лидия П.
7 октября 2024
Краска приличная,не высохшая. В коробке все укомплектовано, есть инструкция. На тюбике срок изготовления 08. 24. Срок годности 36 месяцев, как указано правильно на коробке до 06. 27. Про воздействие и цвет напишу позже.
Гулчехра Н.
Светлана З.
Юлия Н.
г
галина а.
7 октября 2024
Упаковка нарушена, прмята. Отсутствует проявитель цвета
Елена А.
7 октября 2024
Очень возмущает отношение к покупателям, неужели нельзя упаковать товар хотя бы в пакет? Коробки помяты, порваны ужас, хорошо хоть вложение на месте. Сталкиваюсь с этим безобразием уже не первый раз, и именно на Озоне. Из-за этого не хочется делать у вас покупки.
7 октября 2024
крашу волосы этой марки. нареканий нет. советую. Татьяна Владимирская обл.
Нина Б.
Наталья Н.
7 октября 2024
коробочки все мятые пришли, но сама краска на месте .соответствует описанию
Татьяна Т.
Сергей А.
7 октября 2024
Эта краска мне нравится, всегда её покупаю, подорожала в магазинах, у этого продовца хорошая цена, не дорого, сняла звезду, ни какой упаковки, хорошо при доставке коробочка не открылась и ни чего не выпало, доставка быстро.
Галина Ф.
7 октября 2024
Товар пришел не упакованный. Мятая коробка, очень неприятно. Сняла 2 звёзды....
и
ирина П.
Анастасия З.
7 октября 2024
Краска как краска из магазина коробки были немного помяты На качестве краски несказалось
Ирина Р.
7 октября 2024
Самая стойкая.Мои волосы не убивает совсем, а даже больше блеска дает.За такую цену отлично
Елена Н.
7 октября 2024
Доставка сработала чётко. Только товар, как всегда(( упаковка мятая ВСЕГДА, как будто товар берешь не с полки, а с пола. Ладно. Привыкла. Теперь попообую привыкать к НЕДОВЛОЖЕНИЮ!!! В одной коробке не было Инструкции, Перчаток и Бальзама! Такой отзыв Желаю, чтоб дошёл до покупателя и у Данного Поставщика не заказывал товарЧик!!!
Нина Е.
Дарья Ш.
7 октября 2024
Отличная краска, прокрасила волосы очень хорошо. Цвет насыщенный. Прошло больше недели, как я покрасила волосы, а когда мою голову всё равно ещё красная вода после меня, крашусь первый раз и не знаю, сколько это ещё будет длиться 😁 и первый раз при смывке волосы больше чем обычно выпадали, но не критично
Марина К.
7 октября 2024
Пока не использовала, сомнения по поводу тюбиков, не как в иагазине. Коробка была порвана.