1. Обувь

EVA
Полнота
F

Алексей Р.
Сандалии понравились, удобные, лёгкие. На фото после трех месяцев носки. Отлетел носик у одного зайчика, а так прям как новые. Липучки очень крепкие. Носили и с носком, и без, ничего не натирало. В следующем году купим этой же фирмы.
Наталия А.
Анна Н.
Отличные сандали. Легкие и удобные. Ребенок топает с удовольствием))
Валерия Н.
покупаю второе лето подряд эти сандалии. прошлым летом в конце сезона порвались,в этот раз все отлично!👌 нравятся нам они очень! не исключено, что в следующем сезоне опять их куплю.
Ди А.
Сандалии просто отличные ! Относили все лето , не натирают , легко моются , рекомендую 👍👍👍👍👍👌!
Коняева В.
Хороший внешний вид и качество. Сандалии не натерают ногу. Комфортно ходить по песку и в воде. Рекомендую!
Александр М.
Хорошие, удобные сандали. Ребёнок месяц в них ходит в детском саду , к качеству и комфорту сандалей нареканий нет.
Сергеева Александра
Очень приятные сандалии, но маломерки, на 13,5 см, размер 140 мал
Олеся С.
Классные и удобные сандалии, это уже третьи. Липучки отлично держат, не мохряться со временем. Дочка носит и в садике и летом в них бегает. Спасибо за товар!
Юлия Д.
Отличное соотношение цена =качество Не скользят Отлично подойдут для малышей с высоким подъемом ноги. Брали для бассейна, хорошая крепкая липучка. Главное что ребенок чувствует себя в них устойчиво и не скользит, без дополнительных супинаторов, легко моются. На длину ступни брали 13см брали 14 см получились с хорошим запасом. К покупке рекомендую
Ксения Г.
покупаю уже вторые, мне очень нравятся качество. мягкие, удобные, не натирают
Анна М.
Отличные сандалии, лёгкие, удобные. Выдержали всё лето активной носки.
Отличные мягкие и очень лёгкие тапочки! В самый раз для отдыха и в бассейн ходить. Дочь носить неснимая
Николай Т.
Достоинства
Очень красивые и удобные сандалии.
Недостатки
Ребенок все лето на даче проходил в сандалиях. Очень понравились, моются легко, сохнут быстро. Внешний вид и качество на пять. Пальчики закрыты что немаловажно, на ноге фиксируются очень хорошо.
Мария М.
Отличные сандали, берем уже 2 раз, удобные, хорошего качества, крепкая липучка. Можно и дома ходить и в бассейн. Рекомендую к покупке.
Светлана Т.
Отличные сандали, проносили все лето не снимая.. Живем у моря.., и в воду в них и по гальке .
Надежда С.
Сандали очень понравились, удобные. Дочка сама одевает и снимает. Удобно на пляже и с платьем красиво 🌺
Виктор И.
Хорошие сандали, брали на море, универсальный цвет
Валентина Т.
Сандалики хорошенькие, ребёнок 2 года сам одевает, липучки прочные
Анна П.
Хорошие , но постоянно выразила нога, возможно размер был просто большой, но для пляжа самое то🤍
Ольга И.
Легкие, липучка отлично держит. Брали для бассейна, просто идеальны.
Любовь И.
Отличные сандалии. Для малышки в ясельную группу то, что нужно. Одна пара в группу и одна пара для прогулок- и не нужно кучи обуви, с учётом того, что ребенок ещё может иногда сходить "мимо горшка". Сполоснуть, протереть и "как новенькие".