2. Лакокрасочные материалы

Красное дерево
Вес товара, г
Область применения состава
Для дерева, Для фасадов, Для дверей

Прекрасная пропитка, красивый цвет, долговременная. Мне понравилась больше чем "Белинка" и "Акватекс". На поверхность ложится ровно, со временем не отшелушивается, на солнце выгорает не критично.
Отличный товар. Красить им очень легко и просто. Цвет глубокий и красивый, когда высыхает пропитка, окрашенная поверхность смотрится красиво. Практичная упаковка, банка открывается легко.
Валерий К.
Валерий Л.
НИКОЛАЙ Г.
Там ни какого даже намека на " красное дерево" нет! Похоже на предприятии с "бодуна" клеили этикетки на банки. Что-то красно- коричневое...
Алексей Ш.
Дмитрий Я.
Хорошая, берём не первый раз, держится значительно дольше хвалёного пинотекс, хотя как показалось стало жиже (раньше была гуще)
Николай Н.
Повелся на отзывы. Взял две банки по 9 литров вместо привычного текстурола. Начал наносить, а она ни цвета не дает ни какой пленки не оставляет. Модет на пропитку горизонтальных поверхностей и пошла бы. Но время только убил, пытаясь ее наносить на стены.
а
александр с.
Юрий С.
Татьяна Ш.
Пропитка отличная! Густая. В один слой хватило. Спасибо! В магазине хуже брали и дороже. Буду брать еще!
Антон А.
Отличная пропитка показала себя хорошо,дождем проверена,все ок,даволен.заказыть буду ещё,только цвета разные.
Максим Ж.
Федор Е.
По старой древесине очень большой расход, пропитка сразу же впитывается в раскрывшиеся поры дерева. Пользовался такой пропиткой ранее, по свежему дереву маленький расход.
S
Sergei K.
Игорь В.
и
иван ф.
Андрей К.
Алексей Г.
Первый раз пробую, даже кажется лучше чем акватекс! Посмотрим через время!
Геннадий П.
Вместо дуба ( бежевая ) по факту зелёная ( олива ). На банке указано дуб. Продавец в возврате отказал, аргументируя тем, что упаковка нарушена. Как можно было понять, что цвет не тот не вскрывая банку никто не пояснил
Вера З.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Доставили, упаковка хорошая, пока не красили, дополним!
Прекрасный цвет и укрывистость.
Евгений В.
Покрывал подсобные помещения. В своей ценой категории неплохой вариант, есть с чем сравнить. Во всяком случае за год не выцвело, посмотрим что будет через пару лет. Заявленный цвет и расход соответсвует, если наносить на шлифованную древисину.
Максим Л.
Надежда С.
5 июля 2024
Светлана Ч.
Эдуард С.
Прогрунтовал на один слой! Красить буду в два слоя. Первый высахает быстро и получается матовый! Пропитка на вид хорошая. Ложиться ровно тонким слоем. Ну время покажет!