3. Платья и сарафаны

хлопок 57% полиэстер 40% эластан 3%
Вечерний/праздничный/выпускной

Анна Р.
Яркий, удобный, красивый
Сарафан - огонь!!! Ткань - огонь!!! Крой - 🤤 Очень приятное к телу, не мнется, быстро сохнет, и в жару не жарко! Подол развивается очень красиво, завораживающе, а по худой фигуре, типа между прямоугольником и песочными часами, сидит просто великолепно! Одна из самых удачно купленных вещей в моем гардеробе! Спасибо!!!
Марина Т.
Сарафан офигенный, но пошив не как на фото, поэтому оставила.
Мария С.
Хороший сарафан. Цвет очень красивый. Садится по фигуре идеально.
Мария С.
Наталия М.
Потрясающее платье!начиная от цвета заканчивая посадкой!Очень приятная ткань,немного тяжеловатая за счет этого очень красиво струится.Советую выбирать размер именно по объему груди.на ОГ 83см 44 размер сел идеально,но если грудь больше то берите размер больше.Доставка вовремя.Все целое,без пятен.упаковано в зиппакет.
Анастасия Б.
6 июля 2024
Светлана М.
Наталия О.
Шикарный, ткань качественная, смотрится дорого и красиво
Светлана Ф.
Ксения Г.
Платье очень красивое,коллеги оценили.Летний вариант,в размер,не просвечивает. В нем не жарко. Очень воздушное.
Лещева А.
Хороший сарафан, сшит качественно, очень приятная ткань, торчащих ниток нет. Модель понравилась, хорошо сидит по фигуре. Легкий, на теплую летнюю погоду будет отлично.
Ксения С.
Заказала размер побольше - 46. На грудь 92 (ношу 44р-р) свободно. Подол немного неровный. Материал приятный.
Виолетта Д.
Замечательный сарафан) почти не мнется, ткань льющаяся и красиво сидит на фигуре. Я в восторге, спасибо за этот нежный цветок мака (я так его окрестила для себя)
Юлия П.
Очень красивое платье из приятного к телу материала! Мне кажется в нем не должно быть жарко. Двойная подкладка на груди есть, поэтому ничего просвечивать не будет) также не просвечивает снизу так как ткань плотноватая. Подчёркивает фигуру и талию. На рост 165 размер 48 по щиколотку и можно носить с босоножки на высокой подошве или плоские. Шлейки регулируются...  Читать полностью
Татьяна П.
Ткань платья приятная к телу, в жаркую погоду очень комфортно себя чувствуешь. Легкая, хорошо пропускает воздух. Село по фигуре отлично, подчеркивает достоинства, скрывает недостатки. Несколько не понравился крой подола, подшит неровно. Этот дефект заметен, если только разложить подол на столе. При носке - незаметно.
Юлия З.
изменен 4 июня 2024
Матерьял приятный, похож на жатку. Лямки для моего роста 170, коротковаты. Цвет не насыщенный, не такой как на модели. Пошит хорошо.
Александра П.
Елена З.
Пока очень неоднозначное мнение. Плюсы: приятная ткань/фасон на большинство типов фигур/двойная ткань на груди/цвет; Минусы: скроено ну очень криво (см фото верхней части, одна сторона выше другой)/размер на вшивной бирке срезан (не знаю, какой точно размер я мерила); Мои параметры 90 грудь, 78 под грудью (больше узких мест в платье нет), так вот он...  Читать полностью
н
наталья с.
18 мая 2024
Сарафан отличный! Качество хорошее, очень приятно к телу, на лето - самое ТО! Смотрится очень красиво по фигуре 🔥
Айгуль С.
Доченька у меня миниатюрная, груди не большие , фигурка точеная, село идеально
Дарья М.
Размер 44 сел идеально. На рост 164см не длинный, можно носить как с каблуком так и без. Ткань приятная к телу, лёгкий, легко гладиться отпаривателем. Бретельки регулируются по высоте. Отличный сарафан
8 мая 2024
Хороший, лёгкий сарафан, не просвечивает. Брала 46 размер, сидит отлично, но лямки коротковаты, можно было сделать подлиннее. Буду думать как их удлинить.
Елена Д.
8 мая 2024