Босоножки Maniolini Летняя

Искусственная кожа, Кожа, Экокожа
Материал подошвы обуви
Полимерный материал

Наталия М.
Красивые босоножки,адекватная стоимость,вполне удобные,очень классно переливаются,спасибо продавцу🫶🏻
босоножки неплохие, красивая модель, но правда очень велики для 35 размера, особенно если учитывать, что я многую обувь ношу 36, а тут 35 оказался очень сильно велик, сантиметр/полтора еще остались на пятке. Как понимаю, обувь больше рассчитана на взрослых женщин с широкой стопой и щиколоткой, потому что мне лично оказались широки, нога скатывается...  Читать полностью
Галина Ф.
Идут в размер по стельке 24 подошли 37 удобные не натерла подходит на худую ногу Единственное купила силиконовые полу стельки что бы не чувствовать шов и что бы более плотнее сели
Габриелян Н.
Очень понравились босоножки 😍,идут в размер,очень прям хорошенькие 🤗,единственное застежка плохо застегивается
Евгения Л.
Удобные, красивые , в размер , но очень трудная застежка
Попала на аттракцион щедрости и купила за 1700. Круто, что бывают такие акции. А если серьезно, то босоножки пришли уже на следующий день. Есть сильный запах, который, думаю, выветрится за сутки. В них очень удобно ходить! Бывает, мне даже дома становится больно в неудобной обуви, но не с этими мягкими ремешками. Насчёт ремешков - они еле вдеваются...  Читать полностью
Раушания Н.
Удобный каблук, красивые босоножки
Выглядят презентабельно. Красивые, нарядные. Ножка в них аккуратная, но на выход ещё не надевала
Когда увидела, сразу влюбилась в них! Они идеальны!
Босоножки очень удобные,без дефектов ,на ноге смотрятся очень красиво,но на мою ногу не подошли по полноте,на узкую будет очень хорошо.