3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.2

Мария н.
Ольга А.
Ковер очень хороший! Но вместо 2.5 на 3.5 привезли 3 на 4. Очень хотелось бы поменять на нужный размер!
Альбина С.
Очень хорошо был упакован, немного присутствовал запах клея при первом вскрытии. По качеству все устроило, в зависимости от ракурса меняет цвет. Отлично вписался в интерьер + супер комфортная цена, ковер супер
Лариса Ш.
изменен 26 июня 2024
Расцветка, как на фото. Пришёл мятым из за способа доставки, через два дня полностью расправился. Очень довольны ценой, купили за 2911 руб.. Красивый и современный!
Анастасия Л.
Пришел на 10 см меньше,что для нас играет большую роль! В целом качество хорошее,цвет красивый . Расстроились из-за неверных размеров
Мария н.
Два раза мне прислали совершенно не тот товар , пока 5 звёзд не могу поставить , надеюсь 3 раз все же пришлют то что нужно , конечно очень не приятно, два раза и не то , потеряно время , нервы. Если на 3 раз мне пришлют не то , то это вообще будет потешно. Продавец не отвечает абсолютно нигде , вообщем 🙏
Лариса Г.
Очень красивый оттенок, светлый! После распаковки имеется сильный запах, но выветривается, хорошо упакован, как и написано быстро разравнивается, спасибо!
Елена В.
Отличный коврик, упакован в рулон. Всё отлично. Благодарю сотрудников ОЗОН